Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 февраля 2020 в 17:44

Посчастливилось попасть в отделение Пульмонологии 2014году. Заведующий замечательный человек! Отзывчивый, все объяснит! Врачи все вежливые, профессионалы своего дела. Младший персонал, отношение отличное! И это все заслуга Кулбаисова Амыржан Магажановича! Спасибо вам, и Низкий поклон!!!