4,8
20 февраля 2020 в 12:32
Очень хороший, добрый и позитивный человек. Профессионал своего дела. Работает не за деньги, а потому что любит свою работу и отдаётся ей целиком. Помоги Вам Господь Евгений Анатольевич!