Евгений Анатольевич помог в очень непростой проблеме. На вызове к пожилому (87 лет) пациенту в сложной обстановке Евгений Анатольевич нашел правильные слова для близких пациента, терпеливо объяснил, как надо ухаживать за таким больным, как организовать такой уход, не только чем лечить, но и как и чем кормить, куда еще можно обратиться за помощью. Помог и чисто физически, и, что бесценно, успокоил, буквально мобилизовал и показал пути решения проблемы. Очень по-человечески отнесся к происходящему. Стало легче просто от факта его присутствия. Это высокий профессионализм, компетентность, добросовестность и доброта. Огромное спасибо, Евгений Анатольевич!
Нескородьев Евгений Анатольевич
Принимает в 1 клинике Раменского
Семейный врач Нескородьев Евгений Анатольевич уже больше 7 лет ведёт приём пациентов в Раменском.
Наиболее частые поводы обращения по отзывам - терапия, прием терапевта повторный и прием терапевта первичный. Евгений Анатольевич лечит и консультирует в поликлинике в окружении команды из 12 врачей разных специализаций. На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу.
С 2020 года врач собрал 5 отзывов от пациентов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, отзывы просмотрели свыше 3000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Хотелось бы, чтобы отремонтировали поликлинику в Удельной». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших семейных врачей Раменского.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовЗамечательный врач! Внимательный, очень хорошо подбирает препараты. Знаем доктора больше 10 лет точно. Большое Вам спасибо!!! Побольше бы таких докторов. Хотелось бы, чтобы отремонтировали поликлинику в Удельной. Врачи хорошие! Спасибо!!
Очень плохо себя чувствовал, 2-х сторонняя внебольничная вирусная пневмония, протекавшая крайне тяжело. Евгений Анатольевич сначала в прямом смысле слова спас мне жизнь, а потом спас здоровье!
Прекрасный врач, всегда когда приходишь на приём настроение становится лучше, выслушает и вылечит! Спасибо за ваш труд и что всегда рады видеть людей которые приходят на приём. Сейчас редкость такое хорошее отношение.
Очень хороший, добрый и позитивный человек. Профессионал своего дела. Работает не за деньги, а потому что любит свою работу и отдаётся ей целиком. Помоги Вам Господь Евгений Анатольевич!