Обращалась в Новиковски на прошлой неделе, сильно разболелся зуб и стала искать стоматологию поблизости в итоге записалась сюда. В стоматологии вовремя начали приём, провели осмотр, определили причину проблемы, лечение прошло быстро. Результат и отношение персонала приятно удивило! Стоматолог не только вылечил зуб, но и дал консультацию по поводу уходу за зубами. Спасибо за проявленную заботу!
Процветания Вам и больших успехов! И спасибо что Вы с нами!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI