Избранное

Хроника отзывов 7

5,0
27 марта 2023 в 19:49

Обращалась в Новиковски на прошлой неделе, сильно разболелся зуб и стала искать стоматологию поблизости в итоге записалась сюда. В стоматологии вовремя начали приём, провели осмотр, определили причину проблемы, лечение прошло быстро. Результат и отношение персонала приятно удивило! Стоматолог не только вылечил зуб, но и дал консультацию по поводу уходу за зубами. Спасибо за проявленную заботу!

Новиков Евгений Георгиевич
27 марта 2023

Процветания Вам и больших успехов! И спасибо что Вы с нами!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
6 марта 2023 в 20:52

Стоматолог, который ставил пломбу попался очень грамотный! Работает честно и качественно. И сама клиника Новиковски не понравилась. Нет долгих очередей, не нужно никого ждать, администраторы приветливые и вежливые. Я довольна!

Новиков Евгений Георгиевич
27 марта 2023

Спасибо, что выбрали нашу клинику и всего Вам самого наилучшего!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
14 ноября 2022 в 20:44

Лечила тут кариес на переднем зубе пару недель назад. Понравилась и отношение персонала и клиника и её оснащённость. Стоматолог попался толковый и аккуратный, каких-то неприятных ощущения при манипуляции с зубом не было.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
14 декабря 2022

Будьте здоровы! Спасибо, что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
9 сентября 2022 в 19:53

Хорошая клиника по обслуживанию и качеству услуг. Лечила тут кариес на прошлой неделе. Стоматолога не выбирала, пошла к тому, который предложили по телефону. Специалист очень понравился и по отношению и по работе.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Спасибо за отзыв и за то что Вы с нами, приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 21 июня 2021
15 августа 2022 в 20:27

И муж и я ходим в эту клинику. Цены адекватные, специалисты опытные, очередей почти никогда нет. В стоматологии чисто, уютно, стоят удобные кресла. Оборудована она по последнему слову техники. В общем тут всё сделано для удобства и комфорта клиента.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Спасибо, будем стараться держать планку!) Всего Вам доброго!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 21 июня 2021
22 июня 2021 в 17:27

Была тут на приёме у Сергея Фанилиевича Каюмова. Опытный, умелый врач, который очень аккуратно работает. Удалось быстро и безболезненно вылечить пульпит и кариес. Плюс в стоматологии хорошее оборудование и адекватные цены.

Новиков Евгений Георгиевич
24 июня 2021

Процветания Вам и успехов! Спасибо что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
20 февраля 2020 в 19:11

Обращалась в клинику на прошлой неделе. Ужасно разболелся зуб, таблетки не помогали, стали искать клинику поблизости. Записалась на ближайшее время, врач начал приём вовремя. Вежливо общался, предложил несколько вариантов лечения. В зубе оказался пульпит, лечение оказалось не быстрым, но я видела как аккуратно работал врач и постоянно интересовался моими ощущениями. От клиники остались приятные впечатления, записалась люда на лечение другого зуба.