5,0
Дата визита 21 февраля 2020
21 февраля 2020 в 15:32
Внимательное и уважительное отношение к пациенту, серьезное желание разобраться в проблеме и помочь даже больному за 80 лет. Даже у такого молодого врача чувствуется ровное, профессиональное отношение к пациенту. Поликлинике 195 фил.3 и ее больным повезло с доктором- уважаемой Кристиньей Андреевной