5,0
21 февраля 2020 в 19:29
Бала сделана операция Сергеем Александровичем на высшем уровне - благодарна ему буду всю жизнь Живу в Егорьевске - у нас кошмар что твориться - я поехела на Цем Гигант
Абсолютно с Вами согласна! Егорьевск по медицине это дно.... Сергей Александрович врач от бога!!!