Избранное

17 отзывов о гинекологии в Воскресенске

Найдено 17 отзывов о гинекологии в Воскресенске: 17 персональных отзывов о врачах.

В Воскресенске

Без оценки
25 декабря 2025 в 23:27

Светлана Владимировна всегда доброжелательна, очень внимательно выслушивает пациента. Осмотр проводит деликатно и аккуратно, но при этом тщательно и скрупулезно. Наблюдаюсь у этого доктора 7 лет.

Без оценки
25 декабря 2025 в 23:27

Светлана Владимировна всегда доброжелательна, очень внимательно выслушивает пациента. Осмотр проводит деликатно и аккуратно, но при этом тщательно и скрупулезно. Наблюдаюсь у этого доктора 7 лет.

5,0
Дата визита 11 октября 2024
13 октября 2024 в 18:04
+7 (929) ***-**-52
+7 (929) ***-**-52 оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Бардин Е. В. при посещении Юсуповская больница

Я обратилась в клинику со своими жалобами, Евгений Владимирович внимательно изучил мой анамнез, провел УЗИ и назначил дальнейшие анализы и сразу же дал рекомендации, что можно сделать для профилактики одной моей проблемы, которые другие доктора никогда не замечали, и доступным, понятным языком, с юмором объяснил, что и другую мою проблему можно вылечить. Никогда не думала, что приём гинеколога может быть таким морально комфортным и безболезненным! Огромное, огромное спасибо доктору!

5,0
Дата визита 20 октября 2021
10 декабря 2023 в 19:16
+7 (966) ***-**-90
+7 (966) ***-**-90 оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Джауари С. С. при посещении Клиника Точка Зрения на Менделеева

Не знаю кто еще верит отзовикам. Попала к врачу по советам знакомых. Имея уже опыт осмотров и обследований, который сложился негативный, заявлю с точностью что: Лучше врача я не встречала! В мои тогда еще 25 лет рассказал мне как происходят те или иные процессы в организме, на что обратить внимание, какие выделения должны насторожить и т. д. Деликатнее осмотра и УЗИ у меня в жизни не было! Если вы так же как и я придерживаетесь понятия «Врач - пола не имеет», то записывайтесь на прием. Не смотря на стереотипы «Чем выше стаж у врача - тем руки грубее» и «Замылился глаз» не относятся к данному Врачу. Прием прошел великолепно! Прописал лечение без гормональных препаратов, киста рассосалась за неделю! Хотя предыдущий врач два месяца подбирал мне гормоны, и отправлял на анализы в гемотест, дырявил мой кошелек. Для меня очень удивительно видеть ТАКОГО ВЕЛИКОЛЕПНОГО СПЕЦИАЛИСТА почти внизу рейтинга. Дай Бог ему здоровья и долгих лет! Такие люди как Станислав Сталикович рождаются один на миллион.

5,0
Дата визита 15 марта 2023
6 октября 2023 в 07:04

Врач от бога очень внимательная, Я очень благодарна ей. Спасибо ей огромное за то что нам помогает. Я стояла у неё на учёте когда была беременная и после родов тоже

5,0
Дата визита 13 декабря 2021
18 августа 2023 в 00:11

Прекрасный врач! Очень благодарна Вам за то что Вы принимали у меня роды. Все очень быстро и грамотно. Еще раз спасибо.

5,0
Дата визита 16 февраля 2023
25 февраля 2023 в 21:14
МК
Маланина Ксения оставила отзыв о гинекологии у врача гинеколога Бардин Е. В. при посещении Гинекологическое отделение ВРБ №2

Супер врач. Была в больнице Юсупова в Москве. Лежала после гинекологической операции по удалению полипов из матки. После операции я отправилась домой. Теперь я нашла своего врача. Буду ходить на прием только к нему

Без оценки Дата визита 1 августа 2022
2 августа 2022 в 16:31
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Глебин С. А. при посещении Гинекологическое отделение ВРБ №2

СПАСИБО ГЛЕБИНУ СЕРГЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ ЗА ЗОЛОТЫЕ РУКИ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ЗА ПРОВЕДЕННУЮ ИМ ОПЕРАЦИЮ ПО УДАЛЕНИЮ ПОЛИПА ЭНДОМЕТРИИ 1 АВГУСТА 2022 ГОДА Я РАДА ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ВРАЧИ КОТОРЫМ МОЖНО ДОВЕРИТЬСЯ И НЕ БОЯТЬСЯ

Без оценки Дата визита 28 июня 2022
9 июля 2022 в 15:52
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Власова О. В. при посещении Родильный дом ВПРБ

Ольга Васильевна, спасибо Вам за Ваш труд! Дай Бог Вам здоровья! Внимательность, профессионализм и чуткость отличает Ваш труд. Спасибо Вам

Без оценки Дата визита 23 мая 2022
23 мая 2022 в 15:50
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Семенова С. И. при посещении Родильный дом ВПРБ

Принимала роды и все аккуратно и стерильно, советую всем этого врача. Попадала к ней не первый раз и ввела всю беременность.

Без оценки Дата визита 16 сентября 2021
16 сентября 2021 в 10:48
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Кулькина К. А. при посещении Женская консультация ВРБ №2

Пришла на прием к Кулькикной К. А., после обследования сомнительного у гинеколога в клинике "Медицина труда". От доктора Кулькиной К. А. получила полную информацию о своем здоровье, была сразу направлена на УЗИ, получила ответы на все вопросы, очень грамотный, внимательный, тактичный специалист. Кристина Александровна спасибо Вам большое, за Ваш подход и отношение к пациентам. Скворцова М. А.

5,0
Дата визита 2 сентября 2021
2 сентября 2021 в 15:09

Прекрасный врач! Наблюдалась у неё всю беременность. Грамотная, обьясняет всё доступно. Следующий раз обязательно только к ней!!! Долгих лет и процветания Дарье Вячеславовне!

5,0
Дата визита 19 августа 2020
28 августа 2020 в 09:48

Это самый замечательный грамотный и не только умный но и мудрый врач. Наблюдалась у нее всю свою беременность. И очень рада что попала именно к ней. Относится ко всем внимательно и с уважением Слава Богу за таких врачей.

5,0
Дата визита 15 июня 2020
19 июня 2020 в 09:31
+7 (915) ***-**-05
+7 (915) ***-**-05 оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Корнеев А. В. при посещении Родильный дом ВПРБ

Очень хороший врачь. Всем советую. Прооперировали меня, все прошло удачно. Опитный врач. Желаю крепкого здоровья. И Большое спасибо, за помощь.

5,0
Дата визита 27 декабря 2019
10 марта 2020 в 09:48
+7 (965) ***-**-36
+7 (965) ***-**-36 оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Воронцова Д. В. при посещении Женская консультация ВПРБ

внимательный и отзывчивый врач, если и ходить то только к ней!! делает все аккуратно и с юморком )) считаю самым лучшим врачем

5,0
21 февраля 2020 в 19:29
Змиева Светлана
Змиева Светлана оставила отзыв о гинекологии у врача гинеколога Глебин С. А. при посещении Гинекологическое отделение ВРБ №2

Бала сделана операция Сергеем Александровичем на высшем уровне - благодарна ему буду всю жизнь Живу в Егорьевске - у нас кошмар что твориться - я поехела на Цем Гигант

Ширяева Светлана
26 февраля 2020

Абсолютно с Вами согласна! Егорьевск по медицине это дно.... Сергей Александрович врач от бога!!!

5,0
Дата визита 23 января 2020
23 января 2020 в 09:15
+7 (926) ***-**-06
+7 (926) ***-**-06 оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Глебин С. А. при посещении Гинекологическое отделение ВРБ №2

У меня негативных эмоций нет по отношению к Глебину Сергею Александровичу. Да и как им быть? Если в 2010 году хотели в нашей 1-ой городской больнице (доктор Власова) отрезать совершенно здоровый яичник. Была назначена операция уже, т. к. по словам Власовой все чёрное, в плохом состоянии. Шок. Я не ражавшая на тот момент, конечно очень испугалась. Мой диагноз:киста жёлтого тела на яичник. Перед новым годом, 30 декабря выписали из больницы и сказали готовится к операции на 14 января. В день выписки решила поехать к Глебину на приём, потому что засомневалась в диагнозе, да и вообще в самой операции, не буду описывать денежные манипуляции вокруг этой операции, они кстати тоже меня насторожили. Ну вообщем кто то мне посоветовал в больнице его, когда я лежала. Глебин конечно своеобразный, не стесняется в выражениях, но....... как врач профессионал. Он офигел, когда посмотрел по узи, что мне хотели оттяпать совершенно здоровый яичник (кстати диагноз :киста жёлтого тела) поставил Глебин. Лечение не было назначено т. к. эта киста сама рассасывается при менструации. Контрольное узи у него проходила через месяц и все было ок. Я очень благодарна Глебину, как врачу, котрый на тот момент оказался в нашем городе и принял меня не смотря на новогодние праздники. Так что решать вам кому доверить свое здоровье

В других регионах

5,0
Дата визита 17 августа 2025
21 июня 2026 в 15:25

Очень благодарна Ирине Владимировне! Я много лет не могла иметь детей, но Ирина Владимировна это просто чудо. В августе 2025 году поступила в гиникологическое отделение на 10 дней. Сразу нашли проблему после чего спустя 4 месяца сбылась моя мечта!!! Моя долгожданная беременность осущиствилась!!! Ещё раз повторюсь я очень благодарна Ирине Владимировне! Девченки кто уже опустил руки испытайте свой шанс. Обратитесь к нашей волшебнице!!!! На заметочку, я не одна у которой сбылась мечта о беременности, общаюсь с девчёнками с палаты у них тоже положительные результаты.

Без оценки Дата визита 7 июня 2026
19 июня 2026 в 15:03

Грицюк Максим Николаевич, хочу выразить благодарность и низкий поклон максиму Николаевичу,7.06 поступила с болями внизу живота, принимал меня Максим Николаевич и прооперировал11.06, человек знающий свою профессию, улыбчив и доброжелателен. огромное вам спасибо Максим Николаевич

Без оценки Дата визита 1 июня 2026
19 июня 2026 в 13:02

Наталья Викторовна-очень хороший врач, скорее даже лучший в своей профессии. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет, всегда получаю необходимую помощь. Осмотры врач проводит аккуратно (есть с чем сравнивать). Очень качественно проводит УЗИ, заключения всегда подробные.