Светлана Владимировна всегда доброжелательна, очень внимательно выслушивает пациента. Осмотр проводит деликатно и аккуратно, но при этом тщательно и скрупулезно. Наблюдаюсь у этого доктора 7 лет.
17 отзывов о гинекологии в Воскресенске
Найдено 17 отзывов о гинекологии в Воскресенске: 17 персональных отзывов о врачах.
В Воскресенске
Светлана Владимировна всегда доброжелательна, очень внимательно выслушивает пациента. Осмотр проводит деликатно и аккуратно, но при этом тщательно и скрупулезно. Наблюдаюсь у этого доктора 7 лет.
Я обратилась в клинику со своими жалобами, Евгений Владимирович внимательно изучил мой анамнез, провел УЗИ и назначил дальнейшие анализы и сразу же дал рекомендации, что можно сделать для профилактики одной моей проблемы, которые другие доктора никогда не замечали, и доступным, понятным языком, с юмором объяснил, что и другую мою проблему можно вылечить. Никогда не думала, что приём гинеколога может быть таким морально комфортным и безболезненным! Огромное, огромное спасибо доктору!
Не знаю кто еще верит отзовикам. Попала к врачу по советам знакомых. Имея уже опыт осмотров и обследований, который сложился негативный, заявлю с точностью что: Лучше врача я не встречала! В мои тогда еще 25 лет рассказал мне как происходят те или иные процессы в организме, на что обратить внимание, какие выделения должны насторожить и т. д. Деликатнее осмотра и УЗИ у меня в жизни не было! Если вы так же как и я придерживаетесь понятия «Врач - пола не имеет», то записывайтесь на прием. Не смотря на стереотипы «Чем выше стаж у врача - тем руки грубее» и «Замылился глаз» не относятся к данному Врачу. Прием прошел великолепно! Прописал лечение без гормональных препаратов, киста рассосалась за неделю! Хотя предыдущий врач два месяца подбирал мне гормоны, и отправлял на анализы в гемотест, дырявил мой кошелек. Для меня очень удивительно видеть ТАКОГО ВЕЛИКОЛЕПНОГО СПЕЦИАЛИСТА почти внизу рейтинга. Дай Бог ему здоровья и долгих лет! Такие люди как Станислав Сталикович рождаются один на миллион.
Врач от бога очень внимательная, Я очень благодарна ей. Спасибо ей огромное за то что нам помогает. Я стояла у неё на учёте когда была беременная и после родов тоже
Прекрасный врач! Очень благодарна Вам за то что Вы принимали у меня роды. Все очень быстро и грамотно. Еще раз спасибо.
Супер врач. Была в больнице Юсупова в Москве. Лежала после гинекологической операции по удалению полипов из матки. После операции я отправилась домой. Теперь я нашла своего врача. Буду ходить на прием только к нему
СПАСИБО ГЛЕБИНУ СЕРГЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ ЗА ЗОЛОТЫЕ РУКИ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ЗА ПРОВЕДЕННУЮ ИМ ОПЕРАЦИЮ ПО УДАЛЕНИЮ ПОЛИПА ЭНДОМЕТРИИ 1 АВГУСТА 2022 ГОДА Я РАДА ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ВРАЧИ КОТОРЫМ МОЖНО ДОВЕРИТЬСЯ И НЕ БОЯТЬСЯ
Ольга Васильевна, спасибо Вам за Ваш труд! Дай Бог Вам здоровья! Внимательность, профессионализм и чуткость отличает Ваш труд. Спасибо Вам
Принимала роды и все аккуратно и стерильно, советую всем этого врача. Попадала к ней не первый раз и ввела всю беременность.
Пришла на прием к Кулькикной К. А., после обследования сомнительного у гинеколога в клинике "Медицина труда". От доктора Кулькиной К. А. получила полную информацию о своем здоровье, была сразу направлена на УЗИ, получила ответы на все вопросы, очень грамотный, внимательный, тактичный специалист. Кристина Александровна спасибо Вам большое, за Ваш подход и отношение к пациентам. Скворцова М. А.
Прекрасный врач! Наблюдалась у неё всю беременность. Грамотная, обьясняет всё доступно. Следующий раз обязательно только к ней!!! Долгих лет и процветания Дарье Вячеславовне!
Это самый замечательный грамотный и не только умный но и мудрый врач. Наблюдалась у нее всю свою беременность. И очень рада что попала именно к ней. Относится ко всем внимательно и с уважением Слава Богу за таких врачей.
Очень хороший врачь. Всем советую. Прооперировали меня, все прошло удачно. Опитный врач. Желаю крепкого здоровья. И Большое спасибо, за помощь.
внимательный и отзывчивый врач, если и ходить то только к ней!! делает все аккуратно и с юморком )) считаю самым лучшим врачем
Бала сделана операция Сергеем Александровичем на высшем уровне - благодарна ему буду всю жизнь Живу в Егорьевске - у нас кошмар что твориться - я поехела на Цем Гигант
Абсолютно с Вами согласна! Егорьевск по медицине это дно.... Сергей Александрович врач от бога!!!
У меня негативных эмоций нет по отношению к Глебину Сергею Александровичу. Да и как им быть? Если в 2010 году хотели в нашей 1-ой городской больнице (доктор Власова) отрезать совершенно здоровый яичник. Была назначена операция уже, т. к. по словам Власовой все чёрное, в плохом состоянии. Шок. Я не ражавшая на тот момент, конечно очень испугалась. Мой диагноз:киста жёлтого тела на яичник. Перед новым годом, 30 декабря выписали из больницы и сказали готовится к операции на 14 января. В день выписки решила поехать к Глебину на приём, потому что засомневалась в диагнозе, да и вообще в самой операции, не буду описывать денежные манипуляции вокруг этой операции, они кстати тоже меня насторожили. Ну вообщем кто то мне посоветовал в больнице его, когда я лежала. Глебин конечно своеобразный, не стесняется в выражениях, но....... как врач профессионал. Он офигел, когда посмотрел по узи, что мне хотели оттяпать совершенно здоровый яичник (кстати диагноз :киста жёлтого тела) поставил Глебин. Лечение не было назначено т. к. эта киста сама рассасывается при менструации. Контрольное узи у него проходила через месяц и все было ок. Я очень благодарна Глебину, как врачу, котрый на тот момент оказался в нашем городе и принял меня не смотря на новогодние праздники. Так что решать вам кому доверить свое здоровье
В других регионах
Очень благодарна Ирине Владимировне! Я много лет не могла иметь детей, но Ирина Владимировна это просто чудо. В августе 2025 году поступила в гиникологическое отделение на 10 дней. Сразу нашли проблему после чего спустя 4 месяца сбылась моя мечта!!! Моя долгожданная беременность осущиствилась!!! Ещё раз повторюсь я очень благодарна Ирине Владимировне! Девченки кто уже опустил руки испытайте свой шанс. Обратитесь к нашей волшебнице!!!! На заметочку, я не одна у которой сбылась мечта о беременности, общаюсь с девчёнками с палаты у них тоже положительные результаты.
Грицюк Максим Николаевич, хочу выразить благодарность и низкий поклон максиму Николаевичу,7.06 поступила с болями внизу живота, принимал меня Максим Николаевич и прооперировал11.06, человек знающий свою профессию, улыбчив и доброжелателен. огромное вам спасибо Максим Николаевич
Наталья Викторовна-очень хороший врач, скорее даже лучший в своей профессии. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет, всегда получаю необходимую помощь. Осмотры врач проводит аккуратно (есть с чем сравнивать). Очень качественно проводит УЗИ, заключения всегда подробные.