Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
21 февраля 2020 в 20:33

Я Потелова Татьяна Николаевна, хочу выразить большую благодарность Екатерине Владимировне: за терпимое отношение, за доброту и уважение к больным. Побольше бы таких хороших врачей как она!