Очень добрый, хороший, отзывчивый врач! Назначила эффективное лечение, которое помогло. Подробно все объяснила понятным языком. Если снова нужна будет помощь, буду обращаться к этому врачу.
23 отзыва о кардиологии в Смоленске
Найдено 23 отзыва о кардиологии в Смоленске: 23 персональных отзыва о врачах.
В Смоленске
Ольга Петровна очень замечательный человек и врач от Бога попали к ней случайно нужна была консультация кардиолога ребёнку. Мой сын о ней всегда вспоминает с таким теплом и говорит мой врач самый лучший. Спасибо Вам большое!
Грамотный, внимательный, знающий своë дело врач, человек на своëм месте, хорошее отношение к пациентам, вежливо и в доступной форме всë объясняет.
От лица пациентов 402 палаты ОГБУЗ кардиологического отделения хотим выразить огромную благодарность кардиологу Королёвой Татьяне Анатольевне за высокий профессионализм, чуткое внимание и доброжелательное отношение к пациентам. Татьяна Анатольевна именно тот доктор, кто умеет найти индивидуальный подход к каждому, кто оказался в стенах больницы. Она учитывает сопутствующую патологию, привлекая необходимых узких специалистов, а не ограничивается бездумным лечением основного диагноза. Спасибо за проведенное в полном объёме обследование и грамотно подобранное лечение, благодаря которому удалось почувствовать себя лучше и поднять свое здоровье на должный уровень!
Юлия Викторовна замечательный и профессиональный врач. Провела тщательное обследование и назначила лечение. Очень внимательная, чуткая, про таких говорят:"Человек на своем месте". РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
Я была на приёме у врача кардиолога Литвиновой И. А. В медцентре Диамед 19. 06.2024 года Ирина Александровна сразу произвела хорошее впечатление своим доброжелательным, чутким отношением. Она внимательно выслушала меня, по ходу делая подробные и доступные объяснения. Назначила необходимые обследования, по результатам которых поставила диагноз и дала лечебные назначения, благодаря которым, надеюсь, моё состояние улучшится. Хочу поблагодарить Ирину Александровну и пожелать ей успехов во всём.
Выражаю благодарность всему медицинскому персоналу кардтологии! Операционной бригаде :хирургу Зюзько П. А.; анестезиологу Барбасову Ю. П.., опер. м/с Федоровой О. Ю. Вы профессионалы своего дела! Находилась на лечении с 12 по 22 февраля 2024г. Лукаш Юлия Викторовна настоящий профессионал, очень внимательная, чуткая. Провела тщательное обследование. Рассказала обо всех моих показателях обследований. Я очень рада, что проходила лечение именно у Юлии Викторовны!
Выражаю благодарность врачам, медсёстрам и санитаркам отделения кардиологии! Операционной бригаде: хирургу Зюзько П. А., анестезиологу Мартинович О. Е., опер. м/с Павленко А. Ю.-особая благодарность за хорошее лечение и высокий профессионализм в своей работе! Благодарю за работу и внимательное отношение к пациентам и. о. зав. отделением кардиологии Н. А. Борохову, лечащего врача Лукаш Ю. В., врачей: Рогутского Б. С., Казакову М. А., Желнину У. С., Сафронова В. В., Бычкову И. Н.
Очень внимательный и компетентный врач: рассказал о вероятных причинах симптомов, дал исчерпывающие рекомендации, не назначал анализов "на всё". Настоятельно рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность Ромашовой Анне Андреевне за ее внимание, чуткость и заботливое отношение к пациентам. Все объясняет, рассказывает в доступной форме. Корбукова М. Н 89043653991
Замечательный и ответственный врач, все доступно объясняла, тщательно подбирала лечение, прислушивалась к жалобам и пожеланиям мужа. Отличное человеческое отношение! Не то, что в кресте, откуда мужа выперли через неделю недолеченным и так и не выявив всех проблем со здоровьем. Здесь все было очень тщательно, даже оформили направление для лечения в кардиоцентр Мясникова, теперь ждем квоту
Анна Андреевна, молодой, но очень перспективный врач. ООчень внимательна к пациентам, доброжелательна и професиональна! Советовала ее не раз своим знакомым, все остались очень довольны!
С августа 2020 года прохожу лечение у Черненковой Елены Анатольевны. Спасибо большое за внимание к пациенту, профессионализм, Елена Анатольевна подробно объяснит процесс лечения, назначение лекарств. Я рада, что попала к такому врачу. Желаю Елене Анатольевне всего хорошего и спасибо ей!!
Попала по скорой помощи в неотложную кардиологию в конце апреля 2020 года. после операции стентирования лечение проводила Мовчанюк Анастасия Андреевна. Спасибо большое за внимание, участие, профессионализм в оказании помощи. Орехова Светлана.
Хочу поблагодарить Анастасию Андреевну за высокий профессионализм, неравнодушное отношение к своей работе, к пациентам. Попал под наблюдение этого доктора в сентябре после экстренной операции (стентирования). Считаю, что мне очень повезло. Как хорошо, что есть такие врачи в нашей жизни. Большое спасибо!
Ирина Юрьевна высоко квалифицированный специалист, ее профессиональная эрудиция позволяет после тщательного обследования пациента произвести правильное диагностирование, что так важно для пациента. Хочется отметить внимательное отношение к пациенту медицинской сестры, которая работает с Ириной Юрьевной.
У Ирины Васильевны наблюдаюсь больше пяти лет. Только хорошее могу сказать. Врач от Бога. С подобранными ей лечением ни одного криза не случилось, положительная динамика. Посещала многих врачей кардиологов, но лучше Ирины Васильевны нет.
Врач очень хороший отзывчивый у меня был ИМ после курса лечения обратилась к нему он назначил мне дополнительное лечение. Очень благодарна Александру Сергеевичу за чуткость и внимательность.
Я Потелова Татьяна Николаевна, хочу выразить большую благодарность Екатерине Владимировне: за терпимое отношение, за доброту и уважение к больным. Побольше бы таких хороших врачей как она!
Доброжелательный врач. Професиональный подход. И надеюсь ее назначение помогут мне. И я могу почувствовать улучшение моего состояния! Огомное спасибо за тношение