5,0
Дата визита 16 февраля 2020
21 февраля 2020 в 21:38
Наталья Николаевна очень опытный и квалифицированный врач. Внимательно относится к пациентам, тщательно обследует. Ранее лечилась у других специалистов эффекта не было. Только она составила грамотную схему лечения, от которой наступило выздоровление. Очень благодарна Наталье Николаевне и ее коллективу 4 городской больницы. Большое им спасибо и низкий поклон!