Избранное

15 отзывов о ревматологии в Кирове

Найдено 15 отзывов о ревматологии в Кирове: 15 персональных отзывов о врачах.

В Кирове

Без оценки Дата визита 17 марта 2025
24 марта 2025 в 09:04

Очень внимательна к пациенту. Ознакомилась с моими жалобами. Провела обследование руками. Объяснила всё. Грамотно назначила лечение. Я. Колеватова Н. Г. Очень ей благодарна за помощь.

4,6
Дата визита 7 октября 2024
7 октября 2024 в 17:51

Приятный и отзывчивый Специалист своего дела! Доктор выслушал, осмотрел и поставил реальное решение о лечении! Большой поклон таким Специалистам с большой буквы!!!

5,0
Дата визита 29 августа 2023
18 октября 2023 в 18:31

Благодарю Галину Георгиевну за внимательное отношение к пациентам. Мой муж в районной поликлинике лечился у фельдшера, терапевта, невролога больше месяца и результата никакого не было. Только после приёма у Галины Григорьевны, при назначении необходимых анализов и обследований, а так же при немедленном перенаправлении ею к другому специалисту был установлен точный диагноз. Спасибо большое за неравнодушное отношение к больным, за её профессионализм.

5,0
2 ноября 2021 в 14:04

Лучший доктор! Прошла столько врачей, и только Ирина Александровна поставила точный диагноз, а на МРТ всё подтвердилось. Очень мало таких грамотных специалистов, профессионал в своей работе. Большое Вам спасибо!!!

Без оценки Дата визита 9 июня 2021
14 октября 2021 в 17:00
А
Аноним оставил отзыв о ревматологии у врача кардиолога Копчак О. Л. при посещении Поликлиника КОДКБ

Очень хороший врач! Лечились 2 года у Кулешевой на Красноармейской суставы ребёнка становились только хуже. Попали в 2019 году к Ольге Леонидовне она назначила правильное лечение! Очень благодарна ей за внимательность к детям, а самое главное к заболеваниям чёткий и правильный подход. Ребёнок теперь даже бегать может. Спасибо большое, что такие врачи есть!

Без оценки Дата визита 9 июня 2021
14 октября 2021 в 16:58
А
Аноним оставил отзыв о ревматологии у врача кардиолога Копчак О. Л. при посещении Поликлиника КОДКБ

Очень хороший врач! Лечились 2 года у Кулешевой на Красноармейской суставы ребёнка становились только хуже. Попали в 2019 году к Ольге Леонидовне она назначила правильное лечение! Очень благодарна ей за внимательность к детям, а самое главное к заболеваниям чёткий и правильный подход. Ребёнок теперь даже бегать может. Спасибо большое, что такие врачи есть!

5,0
Дата визита 4 апреля 2018
19 сентября 2021 в 09:28

Выражаю глубокую и искреннюю благодарность врачу-ревматологу Шишкиной Ирине Александровне за внимательное отношение и высоко профессиональное лечение. Желаю ей крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни и исполнения всех замыслов. Хромушина М. М.

5,0
Дата визита 1 апреля 2021
1 апреля 2021 в 21:23

Ольга Леонидовна наш спаситель, мы Вам очень благодарны! Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам, прекрасный доктор, За Ваш нелегкий славный труд. Желаю сил Вам и терпения, Года пусть в счастье лишь идут. Поклон Вам низкий за работу, За знания, за Ваш талант, Вы — врач от Бога, всем уж ясно, Вы — настоящий бриллиант.

Без оценки
14 ноября 2020 в 19:13
А
Аноним оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Одношивкина О. Н. при посещении Ревматологическое отделение КОКБ

Ольга Николаевна отличный врач ревматолог. Лечением у нее очень доволен. Внимательно выслушает, все объяснит. Назначает тщательное обследование. Лечился у нее два раза. Врач от бога. Благодарен за лечение. Очень советую.

Без оценки Дата визита 6 июня 2020
12 июня 2020 в 07:55

Лариса Александровна специалист и просто врач профессионал! Обратилась с своей проблемой и болями в выходной день в клинику, несмотря на то что был выходной администратор клиники позвонила Лариса Александровне и она приехала только из за меня и приняла, сняла боль и взяла меня под контроль, выражаю огромную благодарность Лариса Александровна, успехов вам и вашему Центру ревматологии, ваш пациент Инна

Без оценки Дата визита 16 марта 2020
10 апреля 2020 в 00:12

Впервые попала к Ирине Александровне в 2013 году с суставными болями. Прошла тщательное обследование. Поставлен диагноз ревматоидный артрит. В общем уже 8 лет лечусь и наблюдаюсь у этого прекрасного доктора. Огромное спасибо за то, что Вы есть.

5,0
Дата визита 16 февраля 2020
21 февраля 2020 в 21:38

Наталья Николаевна очень опытный и квалифицированный врач. Внимательно относится к пациентам, тщательно обследует. Ранее лечилась у других специалистов эффекта не было. Только она составила грамотную схему лечения, от которой наступило выздоровление. Очень благодарна Наталье Николаевне и ее коллективу 4 городской больницы. Большое им спасибо и низкий поклон!

Без оценки Дата визита 9 сентября 2019
4 октября 2019 в 02:56
А
Аноним оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Вавилова Е. В. при посещении Поликлиника №2 ККБ №7

Отличный грамотный врач, удивлена внимательным отношением. Анализы, рентген, узи сустава, все сделано быстро, в течение недели прошла все обследования, сразу лечение назначено. Ходила до этого доктора кругами по другим врачам, то рентген ждать месяц, то узи нет, то талон на Анализы надо ждать. В результате 6 месяцев мучалась с болями.

Без оценки Дата визита 23 сентября 2019
23 сентября 2019 в 17:22
А
Аноним оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Шишкина И. А. при посещении Поликлиника №5 ККДЦ

Великоленый, понимающий в своём деле специалист!!!! В наше время редко встретишь такого!! Помимо всего прочего внимательна к пациенту!!! был приятно удивлён!!

Без оценки Дата визита 17 августа 2019
21 августа 2019 в 14:47

Самый лучший ревматолог в г. Киров, всем рекомендую! Спасибо Лариса Александровна, за ваш труд, во благо пациентов. Наконец то я обрёл, радость движения!

В других регионах

Без оценки Дата визита 26 июня 2026
26 июня 2026 в 17:12

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Выражаю безмерную благодарностьлечащему врачу Придачиной Анне Николаевне и всему медперсоналу за профессионализм, внимательность, чуткое и терпеливое отношение к пациентам. Теперь я точно знаю где ИЗЛЕЧИВАЮТ от артрита, помогают поверить в собственные силы и продолжать жить полноценной жизнью. Спасибо Вам за жизнь без боли!!!

5,0
Дата визита 17 июня 2026
26 июня 2026 в 02:41

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Чисто и комфортно, Удобная запись, Принимают вовремя Лечилась у доктора Орловой Е. Ю. Доктор от Бога, спасибо большое!!!! Лечение по моему мнению правильное, результаты на лицо, перестала хромать. Побочно прошла обследование, бесплатно. Спасибо огромное!!!!! И коллективу больницы, большое спасибо!! Все отзывчивые и внимательные!!!! Всего вам доброго, и прцветания!

Без оценки Дата визита 8 августа 2025
21 июня 2026 в 13:58

Поздравляю медперсонал родного и любимого.5 отделения с Днем медицинского работника! Здоровья, счастья, удачи, мирного неба! Спасибо за ваш труд! Особенно благодарна своему доктору, которая со мной уже 20 лет, как Ангел- хранитель- Сахарнова В. В.

5,0
21 июня 2026 в 12:47

ПОЗДРАВЛЯЮ, ВСЕХ МИЛЫХ ДОКТОРОВ И МЕДСЕСТЕР "РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ " С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ДЕНЬ МЕДРАБОТНИКА! ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И КРАСИВОГО ПРАЗДНИКА! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЗА ВАШИ ЗНАНИЯ, ТЕРПЕНИЯ И ТРУД! ПОСТОЯННЫЙ ПАЦИЕНТ РЕВМАТОЛОГИИ И С УВАЖЕНИЕМ СНЕГОВА ЮЛИЯ АРКАДЬЕВНА! АВТОЗАВОДСКИЙ Р -ОН Г. ТОЛЬЯТТИ.

5,0
19 июня 2026 в 07:05

Я хочу поделится своим впечатлением о как по моему мнению *лучшему руковолителю*, ВРАЧУ с большой буквы. Я поступила в больницу с сильными болями, диагноз анкилозирующий спондилит. Она отнеслась ко мне с такой большой заботой, вниманием. Поставила диагноз правильный, я очень ей благодарна просто до слез. Такого врача, руководителя, я вижу впервые. По моему мнению это самый лучший врач по Республике Бурятия. Я желаю ей больших успехов, всего наилучшего. Благодаря ей я перестала опускать руки, началось конкретное лечение. Потомучто это все происходит с такой заботой и любовью. Лариса Арсалановна, огромное вам спасибо. Приходите к ней ни на минуту не пожелеете. Она всех поставит на ноги....