Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 7 октября 2019
22 февраля 2020 в 14:24

у меня был сложный зуб мудрости внутри десны и начал болеть. по прописке хирург отказалась и отправила в 21 больницу. в 21 больнице назначили 18 анализов и обследований и принимало только в среду с 11 до 13, огромная очередь и грубый приём... А в хозрасчетной стоматологии в сентябре 2019 у хирурга Шакуна Юрия Николаевича все прошло хорошо и без болезненно!!! Пропил антибиотики и обезболивающее, менял швы, полоскать рот, все зажило хорошо! Я очень боялся потому что к стоматологам с детства не ходил, благодаря этому врачу страхов больше нет, даже укола не почувствовал. А операция шла более часа, и даже капельки боли небыло, просто смотрел фильм Василий Иванович...