5,0
Дата визита 19 июля 2018
25 февраля 2020 в 12:31
Александра Андреевна-замечательный врач! Она настоящий профессионал своего дела. Ответственно относится к своей работе. К каждому пациенту имеет индивидуальный подход, посоветует и проконсультирует, если в этом есть необходимость.