5,0
6 мая 2020 в 09:45
Уже 2 месяца, как мы с мужем стали родителями. У нас родился крепкий и здоровый мальчик. Девочки-будущие экошки, посылаю вам флюиды мамского счастья и от всей души вам желаю успешных протоколов ЭКО! Я уже написала много благодарных слов в адрес "АФ-КЛИНИКи в частности Таскиной О, А.! Но я еще 1000 раз готова повторить слова благодарности! Спасибо Вам! Вы кудесники!