Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
6 мая 2020 в 09:45

Уже 2 месяца, как мы с мужем стали родителями. У нас родился крепкий и здоровый мальчик. Девочки-будущие экошки, посылаю вам флюиды мамского счастья и от всей души вам желаю успешных протоколов ЭКО! Я уже написала много благодарных слов в адрес "АФ-КЛИНИКи в частности Таскиной О, А.! Но я еще 1000 раз готова повторить слова благодарности! Спасибо Вам! Вы кудесники!

5,0
Дата визита 25 февраля 2020
26 февраля 2020 в 13:43

Спасибо гинекологу Булатовой Л. Н. за внимание и заботу. Мне очень нравится атмосфера, которая царит на приеме. Врач очень вежливый, знает своё дело и выполняет его на отлично.