Избранное

1071 отзыв о гинекологии в Москве

Найдено 1071 отзыв о гинекологии в Москве: 1042 персональных отзыва о врачах. 23 отзыва пациентов об услугах гинекологии за 2026 год.

В Москве

5,0
Дата визита 2 июня 2026
16 июня 2026 в 16:37

После 35 лет беременность воспринимается уже совсем иначе — больше тревог, больше анализов, больше страхов. Я очень рада, что в этот период со мной была Юлия Владимировна. Она удивительным образом умеет сочетать высокий профессионализм и простое человеческое тепло. Не пугает возрастом, не делает из тебя “сложный случай”, а помогает пройти путь спокойно и уверенно. Юлия Владимировна - врач, которому действительно можно доверять.

5,0
Дата визита 6 мая 2026
12 июня 2026 в 19:21
СЛ
Синявская Лариса оставила отзыв о гинекологии при посещении Клиника репродукции Мама

Хочу поделиться своим впечатлением об акционном приеме в клинике Мама. Мы не знали как лучше поступить в нашем случае, мнения врачей разошлись, поэтому выбирали клинику ЭКО, чтобы услышать второе мнение репродуктолога. Акция на прием репродуктолога, нам очень помогла) Но мы не просто получили второе мнение, мы на этом акционном приеме, нашли "своего репродуктолога". Доктора, который смог расположить к себе с первых минут приема, предложить нам варианты лечения, а не поставить нас перед фактом, и доступно и понятно донести до нас информацию о наших проблемах и их решении. Мы были у Коленкиной И. М. на приеме и сейчас уже я прохожу совместную подготовку к протоколу с репродуктологом и эндокринологом. Доктор замечательная, рада что попали именно к ней. Надеюсь, что Ирина Михайловна обязательно приведет нас к долгожданной беременности.

5,0
20 мая 2026 в 18:45
УД
Устюгова Дарья оставила отзыв о гинекологии при посещении Клиника репродукции Мама

Очень благодарны специалистам клиники за нашу беременность. После резекции на яичниках, они перестали работать. Яйцеклетки не вызревали. Шансов даже провести ЭКО не было. В других клиниках нам предлагали исключительно ДЯ, и только в клинике Мама, нам предложили несколько вариантов : пройти прайминг, а если не получится, тогда взять ДЯ. Мы решили пробовать и после прайминга, благодаря нашему репродуктологу и эмбриологам, нам удалось получить одну пятидневочку. Она даже прошла ПГТ-а. Первый перенос в криопротоколе и долгожданная беременность!

Без оценки Дата визита 3 мая 2026
6 мая 2026 в 08:37
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Выхристюк Ю. В. при посещении Смотровой кабинет ЦПСиР

Хочу выразить бесконечную благодарность Юлии Владимировне Выхристюк. Наши партнёрские роды прошли великолепно именно благодаря ей. Доктор очень подробно ещё с первой консультации рассказывала, в каком порядке всё должно проходить, всегда находилась на связи и вселяла какое-то невероятное спокойствие и уверенность, что всё будет хорошо. Несмотря на большую нагрузку в тот день, подсказывала на каждом этапе, всё успевала контролировать сама. Роды прошли без разрывов и осложнений. Юлия Владимировна — доктор с большой буквы, рекомендую всем будущим мамам.

5,0
Дата визита 20 февраля 2026
5 мая 2026 в 01:04

Хочу от всего сердца поблагодарить Александра Петровича Кирющенкова! Каждое посещение этого врача было для меня как глоток свежего воздуха. В свои 40 лет с ЭКО-беременностью было невероятно страшно, но Александр Петрович развеял все мои тревоги. И посмотрит, и успокоит, и объяснит каждый шаг доступно и доходчиво. В его ведении не было лишних анализов, только разумный и взвешенный подход. Наблюдение в прекрасной коммерческой клинике Ecofamily Clinic было максимально комфортным. Но самое главное чудо мои естественные роды в роддоме Перинатального центра ГКБ №31 на улице Новаторов ЕР в 40 лет был мой звездный час, организованный этим врачом. Александр Петрович настоящий профессионал с «золотыми руками». Роды прошли идеально, словно я сходила в спа-салон, акушерка Елена и вся команда работали слаженно. Я получила именно те крутые, красивые, естественные роды, о которых мечтала, сохранив спокойствие и здоровье малыша. Таких врачей, как Александр Петрович, можно назвать богами на своих местах. чутких, внимательных и виртуозно владеющих своим делом. Спасибо за наше счастье!

5,0
Дата визита 25 апреля 2026
3 мая 2026 в 21:31

Я от всего сердца благодарна Наталие Леонидовне Воскресенской, за поддержку, трепетное отношение и заботу в родах. Внимательность, профессионализм и точное понимание и знание своей работы у Натальи Леонидовны на первом месте. Я благодарна Вселенной, что в родах мне послали такого человека, как Воскресенская Наталия Леонидовна. С первых минут пребывания в родах, Наталия Леонидовна создала атмосферу спокойствия и уверенности. Её присутствие было словно невидимая, но надёжная опора, которая помогала справиться со всеми волнениями и страхами. Каждое её слово, каждый жест были наполнены глубоким пониманием и эмпатией. Она не просто выполняла свою работу, а действительно проживала этот важный момент вместе со мной, разделяя радость и облегчая трудности. Особую признательность хочется выразить за её умение находить нужные слова в самые напряжённые моменты. Когда казалось, что сил больше нет, именно её голос, спокойный и уверенный, возвращал веру в себя. Она мягко направляла, подсказывала, как лучше дышать, как расслабиться, как использовать каждую схватку для продвижения малыша. Это была тонкая, но очень эффективная работа, основанная не только на знаниях, но и на глубокой человечности. Появление на свет моего ребёнка стало возможным благодаря чуткому и профессиональному руководству Натальи Леонидовны. Я навсегда запомню её тёплую улыбку и слова поддержки в тот самый долгожданный момент. Это был не просто медицинский процесс, а настоящее чудо, которым я смогла насладиться благодаря ей.

Без оценки Дата визита 22 апреля 2026
29 апреля 2026 в 18:17

Попала к Богдану Аркадьевичу 22.04.26 в МГОБ 62 в отделение гинекологии-онкологии для проведения плановой диагностической операции лапароскопии, но т. к. во время экспресс диагностики (прямо во время операции проводится!) подтвердилась злокачественность образования, то продолжили уже полостной операцией, как и было спланировано. Весь план операции доктор мне сразу рассказал, объяснил, и видя мое напряжение и неуверенность дополнительно сходил со мной к заведующей Куликовой Светлане Евгеньевне и вместе меня и убедили, что бояться не стоит, лучше все сделать сразу, тем более детей у меня 5 и надо вернуться к ним скорее и восстановить своё здоровье быстрее. Оперировал Богдан Аркадьевич вместе с коллегой Заремой Тагировной Абдурагимовой, так же подключали врача проктолога. Вся команда сработала отлично!!! Огромная благодарность! Ну и самое главное личная забота Богдана Аркадьевича, каждый день и утром и в первые дни днем, и перед уходом домой - всегда обходит всех своих пациентов, бережно осмотрит, опросит, скорректирует препараты и т. д. У меня была повышенная кровоточивость, пришлось подшивать 2 раза шов, и доктор сам бегал со мной как с близким человеком, беспокоился, и замечательно подшил (шов большой, продольный, сложный). Огромная гордость, что у нас такие врачи умницы, тем более что Богдан Аркадьевич перешел из области акушерства и планирования семьи в местами тяжелую область гинекологии-онкологии. Смелый, талантливый, добрый, настоящий. Благодарю от души Небеса, что попала к вам. Спасибо за ваши руки и четкий рассудительный ум на операции. Так же огромная благодарность Татьяне из перевязочной, ассистенту операции девушке с красивыми серёжками:-), всем медсестрам, сестрам и всему персоналу больницы. P.S. Ну и еще для каждой женщины огромная радость, что тебя ведёт молодой красивый доктор, особенно это чувствуется в онкологии-гинекологии, где все 55+, сильно плюс:-) Собираешь волю с утра, приводишь себя в порядок, не ноешь и настраиваешься на победу с таким прекрасным доктором! С уважением, Моро Юлия Владимировна.

5,0
Дата визита 29 апреля 2026
29 апреля 2026 в 17:46

Первый раз встречаю такого заинтересованного в судьбе пациента врача Я была первый раз на приёме у врача., которая рассказала всё подробно, доброжелательно, настроила кресло комфортно, создала доброжелательную иатмосферу. Вот бы все так делали!

Без оценки Дата визита 20 февраля 2019
20 апреля 2026 в 16:10

В 2019 году делала ЭКО У Григорян Карины Валерьевны. Получилось не с первого раза. но в 2020 году я стала мамой здоровой девочки! Хочу поблагодарить этого врача от Бога и сказать, что она лучшая!!! И конечно всему коллективу 17 роддома. Спасибо вам за вашу работу и труд!

5,0
Дата визита 12 апреля 2026
13 апреля 2026 в 09:11
Галактионова Марина
Галактионова Марина оставила отзыв о гинекологии у врача гинеколога Выхристюк Ю. В. при посещении Смотровой кабинет ЦПСиР

Юлии Владимировне огромное спасибо что при моих долгих и сложных родах сын появился на свет без родовых травм. У меня тоже никаких серьезных последствий. Рожала 17 часов, был долгой безводный период, отсутствие схваток Ю. В. Выхристюк грамотно вела роды. Была вероятность кесарева, но Юлия Владимировна взяла ответтвенность и приняла решение что рожаем сами. Очень благодарна, что избавили меня от операции и возможных последствий!

Без оценки Дата визита 16 марта 2026
8 апреля 2026 в 16:59
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Цветкова Р. Р. при посещении Медицинский центр Гомо-89 на Алма-Атинской

Найти своего гинеколога - это как выиграть джекпот! К Розе Романовне шла на ватных ногах, а вышла окрыленная. Врач - космос! Деликатная, никакой суеты и страшилок. Теперь по женским делам только к ней, гора с плеч!

5,0
6 апреля 2026 в 21:19

Юлия Владимировна в моем тяжелом случае сделала всё, что могла чтобы роды прошли естественно. Но к сожалению пришлось делать кесарево. После родов несколько раз заходила ко мне, интересовалась, как я себя чувствую. Благодаря ей мне раньше разрешили начать кормить грудью. Её участие и профессионализм помогли мне продержаться весь тяжелый период родов (13 часов), не дала мне раскиснуть.

Без оценки Дата визита 9 февраля 2026
5 апреля 2026 в 17:17
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Цветкова Р. Р. при посещении Медицинский центр Гомо-89 на Алма-Атинской

Роза Романовна помогла мне выносить и родить двух здоровых мальчишек. Всегда на позитиве и заряжает им окружающих. Побольше бы таких врачей

5,0
Дата визита 11 февраля 2026
31 марта 2026 в 11:58
+7 (925) ***-**-52
+7 (925) ***-**-52 оставил отзыв о гинекологии при посещении Гинекологическое отделение ФНКЦ ФМБА России

Врач Виктория Андреевна Одинокова очень внимательная, тактичная, грамотная. Лечила у нее бактериальный вагиноз. Назначила правильные препараты, объяснила, как восстановить микрофлору, чтобы проблема не вернулась. На приёме чувствуешь себя спокойно и комфортно. Уже через неделю симптомы прошли, а повторный мазок подтвердил, что всё в норме. Виктория Андреевна прекрасный гинеколог!

5,0
Дата визита 19 марта 2026
22 марта 2026 в 23:15

Наталью Владимировну знаю давно, как профессионала своего дела! У меня была очень серьёзная проблема - после операции по гинекологии (была замершая беременность на позднем сроке) моя эндокринная система дала сбой, в тот момент и психологическое состояние было тяжелым. Обратилась к Наталье Владимировне и уже после первого визита я почувствовала улучшение состояния: мы обсудили проблему, наметили чёткий и понятный план обследования и лечения. Во время приема врач была очень чуткой, внимательной, поддерживающей, отвечала на все мои вопросы, я всегда получала очень подробную консультацию. На каждом этапе обследования и лечения я ощущала поддержку своего врача, выполняла все ее рекомендации, была уверена в результате, что все получится - мы планировали следующую беременность. После восстановительной терапии (прошло всего 8 месяцев) я узнала, что беременна! Выражаю огромную благодарность Наталье Владимировне за наш результат!!!

Без оценки
17 марта 2026 в 13:56
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Курдяева Л. И. при посещении Медицинский центр Мегаклиник

Любовь Ильинична помогла мне забеременеть моей чудесной дочкой. Дважды убирала миомы на матке. Чудесный человек и прекрасный врач! Лучшего врача не встречала! Спасибо Вам, Любовь Ильинична!

5,0
10 марта 2026 в 22:35

Лучший врач России, знаю эту милую женщину, прекрасного человека, человечище, я бы сказала, главное бесценного специалиста с 2000 года, Слава Богу за все., посчастливилось... Насколько я знаю, она спасла тысячи женщин с самыми сложными случаями, при мне один раз было, слышала и видела, еще в в 2000-х, больницы не брали пациенток на скорой, потому что очень сложные случаи были по гинекологии, всех в клинику Центросоюза везли к Марет Ахмедовне, низкий поклон... Всех женщин спала и сохранила все... Сейчас возглавляет Перенатальный центр в Грозном, считаю, для Москвы это огромная потеря, и лично для меня особенно, осталась без своего любимого доктора.

5,0
Дата визита 11 февраля 2026
1 марта 2026 в 23:37
+7 (901) ***-**-53
+7 (901) ***-**-53 оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Исаев Д. А. при посещении Родовое отделение МОПЦ

Добрый день! Хотела бы поделиться своей историей беременности и родов в Московском областном перинатальном центре. Первое, что хотелось бы отметить, что там работают исключительно профессионалы, которые любят и ценят свою профессию! Хотела бы отметить, что вела я беременность у Копейкиной Е. С., которая всегда разъясняла необходимость приема тех или иных витаминов и препаратов, была очень отзывчива, помнит и следит за всеми своими пациентами, что также очень приятно-огромное ей спасибо за ее труд и профессионализм! Роды я выбрала хоть и платные, но также в этом центе и моим врачом был Исаев Д. А. это самый настоящий профессионал, которого я буду рекомендовать всем! Роды были не простые из-за преждевременного отхождения вод без последующей родовой деятельности, однако, благодаря профессионализму и правильно выбранной тактике Дениса Александровича и вниманию, заботе акушерки Ирины Витальевны Шабровой они прошли великолепно! Я наверное одна из немногих женщин, которые роды вспоминает исключительно с положительной стороны! Мне было комфортно и не страшно с такими прекрасными специалистами, которые поддерживали и направляли, помогали всем, чем могли! Огромное спасибо сотрудникам МОПЦ за рождение моего сыночка!

4,8
Дата визита 9 февраля 2026
24 февраля 2026 в 13:50
СН
Семыкина Наталья оставила отзыв о гинекологии у врача гинеколога Лялина Е. А. при посещении Родовое отделение МОПЦ

Хороший врач была на гистероскопии, потом на контроле. Всё по делу, ничего лишнего не назначает. На приёме не торопит, слушает. Рекомендую

5,0
Дата визита 9 февраля 2026
11 февраля 2026 в 08:14
ЦС
Цыганкова Светлана оставила отзыв о гинекологии у врача гинеколога Выхристюк Ю. В. при посещении Смотровой кабинет ЦПСиР

Я наблюдалась у Юлии Владимировны всю беременность и всегда чувствовала, что могу обратиться с любым вопросом. Писала ей даже по мелочам — она отвечала спокойно, без раздражения. Когда появились сомнения по самочувствию, она предложила прийти внепланово, всё проверила, успокоила. В родах её спокойствие передавалось и мне. Спасибо за доченьку!