Олег Юрьевич, спасибо большое за чуткое отношение, профессионализм в своём деле и полезные советы! Вы, врач от Бога! Будем всем рекомендовать!
Хроника отзывов 4
5,0
26 февраля 2020 в 19:39
5,0
26 февраля 2020 в 19:32
Михаил Александрович, огромное спасибо за красивую улыбку! Вы мастер своего дела! Благодарим, что стали Вашими клиентами! Здоровья и всех Вам благ!
5,0
26 февраля 2020 в 19:27
Михаил Александрович, благодарим Вас от чистого сердца за красивую улыбку! Вы настоящий МАСТЕР своего дела! Спасибо огромное, что взяли нас с супругом в свои поциенты!
5,0
26 февраля 2020 в 19:15
С огромной благодарностью за чуткое отношение и профессиональный качества обращаемся к Андрею Владимировичу! ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Делали с супругом синус-лифтинг, немного боялись этой не простой операции, но всё прошло на высшем уровне! Ждём установки импланта... Хочется пожелать ЗДОРОВЬЯ И ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!