Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 февраля 2020 в 21:39

Проходил лечение в больнице №7 на дневном стационаре и очень удивился замечательному персоналу, а именно терапевтического отделения! Через день мне ставили, капельницы, и внутривенные уколы! Спасибо девочкам из процедурного кабинета!!! Спасибо Людмиле Юрьевне Куванкиной!!!