Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу - профессиналу своего дела. Любовь Лазаревна Плющик всегда выслушает своих пациентов, ответит на вопросы, объяснит, что неясно. Просто эталон современного врача. Большая редкость сейчас встретить такого доктора, который так заботится о своих пациентах! Низкий поклон такому врачу!!!. Палата 411. Тарасова Т. А.
18 отзывов о терапии в Дзержинске
Найдено 18 отзывов о терапии в Дзержинске: 18 персональных отзывов о врачах.
В Дзержинске
Ладагин Вячеслав Александрович, хороший врач, очень внимательный. Попала к нему на осмотр со скорой помощи. Дал грамотную консультацию. Спасибо Вам большое!
Зинаида Борисовна хороший специалист.! Всегда выслушает о проблеме, поставит диагноз правильно., назначит лечение и быстро идёшь на поправку. Желаю ей успехов в её нелёгкой. но такой нужной профессии и всего наилучшего.. Благодаря ей сейчас редко посещаю поликлинику. С уважением, Волкова Татьяна Михайловна.
️️️Хороший доктор, квалифицированный. Советую! Грамотно и чётко все расскажет! Побольше бы таких врачей в наших поликлиниках! 5 звёзд из 5️️️
Грамотный врач, знающий специалист с неравнодушным отношением к пациентам. Разбирающийся не только в своей работе, но и в запутанном законодательстве.
Большое спасибо за ваше внимание и понимание. Очень вежливый врач. Первый раз была на приёме и осталась очень довольна. По-больше таких врачей.
обратилась с редко встречаемой болезнью, не надеясь что врач скажет что то существенное, но Зинаида Борисовна сразу всё поняла, назначила все нужные обследования и анализы, чтобы направить на лечение к специалисту, где другой специалист всё оценил и был благодарен за готовые анализы. Врач З. Б. думающая, заинтересованная, много знающая
Очень внимательная, добродушная, отзывчивая. После диспансеризации попала к ней впервые. и сразу поняла, что врач хорошая. Получила ответы на вопросы и рекомендации.
Захарова Людмила Валентиновна самый лучший врач в этой поликлиники!!! Всегда осмотр, направления, совет и помощ!!!! Огромное спасибо за вашу работу!!!
Что можно сказать о враче, которая два раза не дала тебе умереть? СПАСИБО Альбине Ивановне!!! Долгих ей лет и крепкого здоровья!
Что можно сказать о враче, который два раза не дал тебе умереть? СПАСИБО Альбине Ивановне!!! Долгих ей лет и крепкого здоровья!
Хочу выразить благодарность врачу-кардиологу Курзиной Светлане Сергеевне! Она очень профессионально и доходчиво объяснила течение заболевания, рекомендовала нужное лечение. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам, Светлана Сергеевна! Спасибо ей за её добросовестный труд!
Хочу выразить признательность всем врачам санатория ( Витязь), т. е. всему обслуживающему персоналу за тёплое внимательное отношение к пациентам. Здоровья и процветания!
Проходил лечение в больнице №7 на дневном стационаре и очень удивился замечательному персоналу, а именно терапевтического отделения! Через день мне ставили, капельницы, и внутривенные уколы! Спасибо девочкам из процедурного кабинета!!! Спасибо Людмиле Юрьевне Куванкиной!!!
Здравствуйте! Хочу выразить искреннюю благодарность заведующему 1 ТО Пигину Александру Вячеславовичу. Это высококвалифицированный специалист и невероятно отзывчивый человек! Не смотря на свою загруженность всегда примет, выслушает и даст совет. Спасибо Вам за Вашу отзывчивость, неравнодушие, теплое отношение и профессионализм!
Очень понравился врач. Отзывчивый, всегда идет на контакт, объясняет доступным языком для пациентов. Назначил обследование по всем возможным параметрам (тем, что можно выполнить в стационаре 2 больницы ) Причину заболевания выяснили. План лечения обговорён. Находилась на дневном стационаре. Врачом очень довольна.
Инесса Федоровна первокласный специалист, очень внимательно относится к пациентам, назначенное лечение всегда приводит к выздоравлению. Спасибо ей огромное за здоровье! Всем рекомендую!
Очень внимательная, грамотная. Мне очень понравился её профессионализм. Приятна в общении. Очень понятно все расскажет. Буду рекомендовать доктора Кудрявцеву И. В. своим знакомым
В других регионах
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Принимают вовремя, Хорошая парковка Записался в регистратуре гкб11. Вовремя попал на прием. Все прошло отлично. Поставлен диагноз и назначено лечение. Я доволен.
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя Внимательный врач. Не навязывает лишнего. Прием ведёт до последнего пациента. Даже если время приема закончилось. Без проблем даёт направление в областную больницу, и на УЗИ.