Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
27 февраля 2020 в 10:14

Приезжал сюда из Москвы специально за установкой импланта. Столичные цены просто бешенные, тут в разы дешевле по стоимости, даже с учётом дороги выгоднее. Поэтому решил брать сразу самые хорошие материалы, всё-таки на годы вперёд. Проконсультировали бесплатно, назначили день удобный для операции. Всё под анестезией, болевых ощущений не было. Приживаться имплант стал хорошо, уже ездил на пару осмотров плановых. Внешне зуб как зуб, хорошую коронку поставили.