5,0
Дата визита 27 февраля 2020
27 февраля 2020 в 21:24
Суад Ахмадовна молодой и грамотный специалист. очень чуткая. добрая. внимательная. быстро справляется с техникой. Всегда выслушает. даст рекомендаци. направит к специалисту. Долгое время врачи не могли вылечить мою анемию. а Суад Ахмадовна дала направление на более подробный анализ. и назначив правильное лечение. смогла меня вылечить. Она может вылечить даже своей улыбкой.