5,0
Дата визита 17 февраля 2020
28 февраля 2020 в 12:12
Отличная клиника, квалифицированный персонал. 17 февраля делали гигиеническую чистку, скелинг наддесневых и поддесневых зубных отложений, полировку зубов ребёнку. Всё понравилось, врач Гребенкина Надежда Васильевна настоящий профессионал своего дела, всем рекомендую эту клинику. Цены на приемлемом уровне, дешевле чем в других клиниках. Отдельное спасибо психологу Ксении, которая вежливо встречает моего ребёнка и помогает устранить все страхи к лечению зубов. Игорь. Нововоронеж