5,0
Дата визита 28 февраля 2020
1 марта 2020 в 22:05
Лечусь у Натальи Дмитриевны второй год. Очень довольна результатом. До обращения к доктору уже позабыла, что такое удовольствие от еды. Боли от холодного, горячего, острые боли от сладкого. Приходилось терпеть боль, чистить зубы после конфет, шоколада, сгущёнки... Очень благодарна Наталье Дмитриевне за оказанную помощь. Вылечили три пульпита, 5 зубов с кариесом. Очень довольна результатом. Ощущение жизни совершенно изменилось )