5,0
Дата визита 28 февраля 2020
2 марта 2020 в 10:46
Это Доктор с большой буквы!!!! Профессионал в своём деле!!! Большое спасибо!!! Лечение зубов без боли и страха! Подход к каждому пациенту!!! Удаление зубов без боли, быстро!!! Рекомендую!!!