Избранное

99 отзывов о стоматологии в Химках

Найдено 99 отзывов о стоматологии в Химках: 99 персональных отзывов о врачах.

В Химках

Без оценки Дата визита 6 апреля 2020
2 октября 2025 в 13:43

Самый лучший доктор!!! Все четко, грамотно. Все понравилось, особенно подход к ребенку и конечно результат. Всегда вспоминаем добрым словом! Марина, спасибо Вам.

5,0
Дата визита 10 декабря 2024
20 декабря 2024 в 15:02

Стоматолог-ортодонт Гурова Людмила Ивановна вернула мне уверенность в улыбке! Установили виниры — идеально подобраны по форме и цвету. Благодарю за услуги

5,0
Дата визита 5 ноября 2024
12 ноября 2024 в 20:09

Когда заболел, не знал куда податься. Пришел сюда, и не пожалел! Врачи супер, диагноз точный, лечение помогло моментально. Рекомендую всем

5,0
21 октября 2024 в 13:36

Наталья Леонидовна очень профессионально и качественно ведёт лечение. Внимательна доброжелательна к пациенту. Благодарна Наталье Леонидовне за проведенное лечение. Советую при необходимости этого врача.

5,0
Дата визита 25 июля 2023
7 августа 2024 в 16:50

Езжу только к Анне Васильевне уже несколько лет. Всегда все вежливо, нежно) Бываю редко, но доктор через 2 года узнала пациента по зубам и неудобной пломбе)) Большое спасибо, что удается редко вас посещать!

5,0
Дата визита 14 мая 2024
17 мая 2024 в 06:55

Отличный стоматолог хирург. На время посещения, забываешь, что это государственное учреждение, а не частная клиника. Доброжелателен, свои действия поясняет. Безболезненно, аккуратно, быстро. Спасибо.

Без оценки Дата визита 1 апреля 2024
22 апреля 2024 в 02:01

Удаление зуба мудрости прошло хорошо, врач сделал всё быстро. В кабинете было комфортно, чисто. Остались положительные впечатления от посещения, так как мой вопрос был решен при должном сервисе.

5,0
8 июля 2023 в 16:48

Это чудо а не стоматолог-хирург. Зубных врачей боюсь, а хирургов и подавно, но он развеял все страхи! Аккуратно, быстро, четко, и безболезненно (морально) делает своё дело!

5,0
Дата визита 5 июня 2023
6 июня 2023 в 17:31

Отличный врач! Знает свое дело на все 100% Однозначно советую. Очень рады, что у нас в поликлинике есть такой врач. Побольше бы таких, знающих свое дело.

5,0
Дата визита 25 февраля 2023
12 марта 2023 в 23:47

Хочу выразить огромную благодарность Гарнику Сергеевичу. За 2 приема удалил 4 зуба мудрости, которые не прорезались и находились в кости. Оба раза все прошло идеально несмотря на сложный случай. Гарик Сергеевич операцию провёл быстро и качественно, уделяет максимум внимания соблюдению стерильности. Очень внимательный доктор. на следующий день перезвонил и поинтересовался состоянием. По моему мнению, Гарник Сергеевич - профессионал высокого уровня.

5,0
12 марта 2023 в 21:41

Врач очень понравилась своим профессионализмом и отношением к пациентам, никакого дискомфорта во время приема, очень распологает к себе, что важно в стоматологии. Обязательно обратимся для дальнейшего лечения именно к Арпине Вазгеновне.

5,0
Дата визита 7 сентября 2016
25 февраля 2023 в 06:12

Удалял восьмёрку, ретинированую, очень сложная операция! Всё прошло без осложнений, внимательный, уверенный в своих манипуляциях, операции делает быстро и четко! Очень понравился! Рекомендую!

5,0
Дата визита 30 января 2023
30 января 2023 в 16:39

Лучший стоматолог, которого я знала. Проходила лечение у Людмилы Ивановны, и очень довольна и самой процедурой, и результатами. Нечасто встретишь такого специалиста. А какое отношение к пациенту! Как к родному человеку)

5,0
Дата визита 27 января 2023
27 января 2023 в 19:43

Был на приеме : получил прекрасную, квалифицированную помощь. От работы доктора одни положительные эмоции. Хочу отметить высокий профессионализм доктора и уважительное отношение к пациентам.

5,0
Дата визита 7 декабря 2022
19 января 2023 в 00:34

Прекрасный доктор! Очень внимательная и чуткая по отношению ко всем пациентам. Спасибо большое за ровные зубки мои и моих детеишек. Всей семьей лечились.

5,0
18 января 2023 в 16:45

Светлана Павловна замечательный доктор и женщина, Профессионал с большой буквы! Очень чуткая, внимательная, очень добрая! Был у Светланы Павловны неоднократно. Два года назад в десне у меня появилось покраснение и бугорок, оказалось что пища попала туда, начался воспалительный процесс. Никак не мог вымыть ее от туда. Сначала обращался к другому специалисту (пародонтологу) в другую коммерческую клинику до знакомства со Светланой Павловной, такое мне там наговорила, что мне страшно стало и сумма была не малой, якобы везде нужно делать кюретаж пародонтальных карманов почти для всех зубов (не понимал для чего это нужно, когда у меня воспалился только в одном месте), а где воспалилось там вообще операция нужна была (по ее словам) c обезболивающем (якобы они не садисты). Не поверив ей, по совету женщины из регистратуры поликлиники на 8 Марта обратился к Мжельской Светлане Павловне. Все удали и промыла минут за 10-15 бес всякой боли в том месте где было воспаление и посоветовала мазь. Все прошло. В чистке в других местах никакой необходимости не было, видима политика другой коммерческой организации состоит из выманивания путем обмана денежных средств (будьте аккуратны). Через год обратился опять к Светлане Павловне, была произведена читка зубного камня и были заменены две пломбы и все это она сделала за один сеанс и без отдыха (Большая молодец и умница). Я ей очень доволен и благодарен за оказанную помощь! Удачи, успехов, сил, хорошего настроения ей и всему коллективу данной поликлинике! :)

5,0
18 января 2023 в 16:37

Замечательный доктор и женщина, очень чуткая, внимательная, очень добрая, Профессионал с большой буквы! Был у Любови Валерьевны не однократно. Очень много зубов мне опломбировала. Другой специалист хотел вырвать зуб, она вставила штифт и опломбировала световой пломбой, держится уже больше 5 лет. Никакой боли не было. Сделала все очень качественно! Очень доволен знакомству и сильно благодарен! :) Любовь Валерьевна большая молодец и умница! Сил, удачи, успехов хорошего настроения ей и всему коллективу данного учреждения! :)

Без оценки Дата визита 28 ноября 2022
28 ноября 2022 в 15:49

Превосходный врач и приятная девушка! Рекомендую прийти к Людмиле Ивановне и получить удовольствие от лечения, не пожалеете! Ультразвуковая и пескоструйная чистка зубов и удаление восьмёрки

4,6
Дата визита 22 июня 2022
30 октября 2022 в 14:59

Достойная больница с большим спектром различных услуг. Персонала похоже хватает на всех, так как я не страдала от нехватки свободного и удобного времени, главное это заранее просто сделать и всё. Вставляла методом имплантации два задних зуба. Доктор высочайший профессионал, сделал зуб удобным и приживание минимальным, но запастить на несколько месяцев конечно терпением пришлось. Но главное по итогу, всё качественно и крепко.

5,0
Дата визита 12 октября 2022
28 октября 2022 в 15:43

Лечат безболезненно и без осложнений. Приходила с кривым каналом, очень тревожил зуб, в бесплатной сказали, что у них нет таких приспособлений, а тут без проблем за один сеанс мне полностью вычистили и запломбировали этот канал. Большое спасибо.