5,0
4 марта 2020 в 19:42
Вот он врач от Бога!. Я побывала во многих клиниках Москвы и только здесь у профессора Даценко. П. В. поняла каким должен быть человек борющийся за здоровье людей. Малоразговорчив при этом человек слова. Побольше бы таких врачей, что является редкостью в наше время. Низкий вам поклон уважаемый Павел Владимирович, всех благ земных!. А администрации здравоохранения стоит обратить внимание на то какие нужны специалисты ровняясь на ДаценкоП. В. и конечно стимулировать. Огромное спасибо вам Доктор! с Уважением Мендыгалиева М Н