Избранное
Обновлено 9 февраля 2019 13k просмотров
Даценко Павел Владимирович

Даценко Павел Владимирович

Радиолог
Ведёт прием в клинике «Московский научно-исследовательский онкологический институт им Герцена» в Москве
5,0 превосходно · 5 отзывов (1 анонимный отзыв)
3 года подряд в ТОП-3 Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Москве 100 лучших радиологов России
Врач радиолог Даценко Павел Владимирович работает в Москве, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт имени Николая Ивановича Пирогова, 1985 год. Опыт работы: 41 год.
Оставить отзыв
Радиологи в Москве
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Боткинский 2-й проезд, 3
Консультация по записи
+7 (495) 150-11-22
Работает круглосуточно
О враче

Даценко Павел Владимирович - опытный радиолог, который наблюдает и лечит пациентов в Москве; в профессии уже больше 41 года.

С 2019 года врач собрал 5 отзывов от пациентов: оценка пациентов - 5,0 из 5, отзывы просмотрели свыше 9000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Я побывала во многих клиниках Москвы и только здесь у профессора Даценко». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших радиологов Москвы; ранее, в 2024 году, - в ТОП-10.

Павел Владимирович принимает в больнице в составе команды из 51 врача разных специализаций. Получил высшее медицинское образование и окончил 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт имени Николая Ивановича Пирогова в 1985 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1985
2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт имени Николая Ивановича Пирогова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 41 год, с 1985 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
1
2
0
1
1
5,0
Дата визита 13 сентября 2024
19 октября 2024 в 03:18

Павел Владимирович супер доктор! Заботится о своих пациентах. Если вы к нему попали, никогда не сомневайтесь в поставленном диагнозе и приступайте к лечению. Понадеявшись на более радостные прогнозы других врачей потеряете драгоценное время, которое нужно потратить на лечение.

5,0
Дата визита 24 апреля 2022
24 апреля 2022 в 01:17

Хочу выразить благодарность от всего сердца и души Доценко Павлу Владимировичу! Я из г. Владивостока. В 2019 году обнаружили опухоль головного мозга правой височной цистерны, оперировали (трепанация) опухоль удалили. Конечно последствия остались. Потом восстановление. Через 3 месяца после операции на МРТ обнаружили мелкую опухоль с левой стороны. Треипанация левой части головы означает что я никогда не буду полноценной. Начались поиски решения проблемы. Направления запросов во все клиники и институты Санкт -Петербурга, Москвы и все приглашают только на платной основе, так как я не житель их региона и квот нет. Стоимость от 3500 т. р. Я уже отчаялась, что возможно провести лучевую терапию на установке КиберНож. Думала, со страхом и ужасом, что ждёт меня трепанация головв вторая. КиберНоже 2021 году мне прислали вызов на консультацию в институт им. Герцена. по телефону я записалась на приём. В назначенное время я прилетела за 9тыс. км. и не пожалела ни разу. Павел Владимирович все объяснил, сказал, что нужно наблюдать. И вот в 2021 году меня вызвали на проведения операции на установке КиберНож по квоте. Прошло ещё мало времени, но я очень благодарна Павлу Владимировичу и его команде за чёткую сложенную работу, даёт возможность людям с дальних регионов продолжать жить полноценно после лечения! Низкий поклон Вам и уважение доктор, вы прекрасный человек и профессионал!

5,0
Дата визита 4 марта 2019
18 июня 2020 в 18:16

Большое спасибо Павлу Владимировичу! Врач с большой буквы! У меня обнаружили невриному слухового нерва в 2018году объехала множество клиник в Москве, но безрезультатно лечение по квоте на Кибер ноже казалось недостижимым. Восемь месяцев поездок в Москву из глубинки Рязанской области угнетали и так подорвонное здоровье. Решила съездить последний раз в феврале 2019года в институт им. Герцена. Записалась по телефону на прием и уже без надежды поехала в больницу. Когда зашла в кабинет Павла Владимировича он ровным спокойным голосом посмотрела мои МРТ, сказал что будет всё хорошо мы Вас возмем на лечение! Люди которые жили в ожидании операции меня могут понять, слёзы радости и надежды на будущее! Операция была проведена 4марта 2019года. От чистого сердца огромное спасибо Павлу Владимировичу Доценко! После операции в течении года он меня консультирует, я выполняю все его рекомендации. Результат опухоль без динимики, это уже победа! Всем врачам кто присутствовал во время операции большое спасибо!!!

5,0
4 марта 2020 в 19:42

Вот он врач от Бога!. Я побывала во многих клиниках Москвы и только здесь у профессора Даценко. П. В. поняла каким должен быть человек борющийся за здоровье людей. Малоразговорчив при этом человек слова. Побольше бы таких врачей, что является редкостью в наше время. Низкий вам поклон уважаемый Павел Владимирович, всех благ земных!. А администрации здравоохранения стоит обратить внимание на то какие нужны специалисты ровняясь на ДаценкоП. В. и конечно стимулировать. Огромное спасибо вам Доктор! с Уважением Мендыгалиева М Н

Без оценки Дата визита 30 апреля 2019
27 сентября 2019 в 10:54
А
Аноним (37.19.XXX.XXX, Брянск или Новозыбков) оставил отзыв в Московский научно-исследовательский онкологический институт им Герцена

Говорят, он - гений по бошкам :). По крайней мере для меня консультации (а всего у нас их было 5) были доступными, понятными, разумными. Мне был назначен кибер нож по ОМС после двух операций по удалению невриномы слухового нерва. Обследуюсь через полгода. Результат положительный