Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 февраля 2019
5 марта 2020 в 13:54

Отличный врач, много лет хожу к ней. Внимательная, аккуратная. Было удаление нерва, один канал был очень изогнутый, Наталья Александровна тщательно его вычищала, беспокоилась не осталось ли что-то. Прошел год, могу сказать с зубом все прекрасно и ничего не болит