5,0
Дата визита 17 декабря 2019
16 февраля 2020 в 17:59
Хочется выразить огромную благодарность хирургу Чеишвили Зурабу Мерабовичу, лечащему врачу Амирбекову М. М. и всей операционной бригаде, выполнявшим сложную и длительную операцию на сердце. Чуткое отношение к пациенту, высокий профессионализм и уверенность врача в своих действиях, что вселяло уверенность, что все будет хорошо. Постоянный контроль за ходом лечения. Также большая признательность бригаде реаниматологов. Было не страшно оказаться в руках людей, которые радеют за свое дело и профессию. Семья Кочарминых