5,0
Дата визита 18 января 2020
6 марта 2020 в 13:17
Уже почти привыкла к новым имплантами. Ещё приживаются, но врач на осмотре сказал, что если и дальше рекомендации соблюдать, то всё ускорится. Очень рада, что для протезирования эту стоматологию выбрала, сделали всё очень качественно и бережно, отношение к пациенту очень внимательное – постоянно спрашивали как ощущения. Ещё раз благодарю за восстановление двух зубов, теперь убедилась, что протезирование – совсем не страшно.