Избранное

Хроника отзывов 2

4,4
6 марта 2020 в 20:08

Очень мне понравилась. Лежал всегда придёт, все обеснит, расскажет. Умничка. Не знаю Екатерина по отчеству не знаю тоже врач.. Хорошенькая такая придёт в отделение. Убольных настроение хорошее. Заведующий Галина Юрьевна тоже строгая но класс. И не верите это очень хорошие медики.

5,0
Дата визита 6 марта 2020
6 марта 2020 в 13:52

Очень хорошие и врач и персонал. Люди работают от души. Лежал 8 дней только хорошие... Спасибо всем. Врач очень хорошая, и все отделение молодцы. Такое терпение, вежливость, такт. Пусть что хотят говорят все от санитарки до заведующей. Низкий поклон... С ув. Жеребцов В В.