4,4
6 марта 2020 в 20:08
Очень мне понравилась. Лежал всегда придёт, все обеснит, расскажет. Умничка. Не знаю Екатерина по отчеству не знаю тоже врач.. Хорошенькая такая придёт в отделение. Убольных настроение хорошее. Заведующий Галина Юрьевна тоже строгая но класс. И не верите это очень хорошие медики.