Избранное

21 отзыв об эндокринологии в Омске

Найдено 21 отзыв об эндокринологии в Омске: 21 персональный отзыв о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах эндокринологии за 2026 год.

В Омске

Без оценки Дата визита 9 февраля 2026
7 апреля 2026 в 08:09

Татьяна Александровна - прекрасный, отзывчивый врач! Прекрасное отношение в пациенту. Тщательно обследует и назначает эффективно лечение. Доступно информирует о здоровье. Советую данного врача.

Без оценки
21 июля 2024 в 19:49

Очень поверхностный врач. "Вот пьёте таблетки и пейте дальше, будет хуже, назначим дозу больше". Гипотиреоз ни чем не вылечишь..." Вот и обнадежили Зашибись врач...

Без оценки Дата визита 24 ноября 2023
24 ноября 2023 в 06:06
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Максимишина В. В. при посещении Городская поликлиника №13

Компетентный, доброжелательный Доктор. Опрос ведет очень тщательно. Отвечает на все задаваемые вопросы, даёт развёрнутую консультацию. Результат подобранной схемы лечения налицо!

Без оценки Дата визита 11 мая 2023
22 мая 2023 в 07:43
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Юнгман Н. В. при посещении Кардиоэндокринологическое отделение ОДКБ

Очень хороший врач, полностью нас устраивает, хотим что бы только Наталья Васильевна вела наше заболевание. благодарим и желаем здоровья сил, терпения и семейного благополучия.

Без оценки Дата визита 14 декабря 2022
31 января 2023 в 14:51
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Князева Т. М. при посещении Эндокринологическое отделение ГКБСМП №2

Выражаю особую благодарность Татьяне Михайловне, за профессиональный подход к делу и заботу о своих подопечных, Спасибо ей, что вернула к жизни, потрясающий Доктор, умеет растолковывать каждый случай для каждого и её советы работают, по пятибальной шкале -все десять

Без оценки Дата визита 30 апреля 2019
20 января 2023 в 06:01

Людмила Михайловна очень внимательный и грамотный специалист. Назначает все необходимые анализы, на основании которых корректирует прием лекарств. Мне очень точно подобрала норму приема л-тераксина, и мои гормоны в норме уже продолжительный период!

5,0
Дата визита 6 июня 2022
23 июня 2022 в 13:10

я могу сказать только одну вещь Наталья Васильевна замечательный врач, добрый человек и очень красивая девушка, прекрасный специалист. я болею диабетом 1 типа уже 4 года и за это время я понимаю что она самый классный специалист.

4,8
Дата визита 14 сентября 2021
29 ноября 2021 в 21:09
+7 (904) ***-**-29
+7 (904) ***-**-29 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Малько С. Ю. при посещении Поликлиника КМСЧ №7

Хороший, грамотный врачь, очень и вежливый, всё подробно объясняет, каждому уделяет время. Работал в 11медсончасти. Могу посоветовать, как хорошего специалиста.

5,0
13 апреля 2021 в 09:24
+7 (904) ***-**-33
+7 (904) ***-**-33 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Третьяк И. В. при посещении Поликлиника МСЧ МВД

По моему мнению, человека, который на протяжении 27 лет ходит к этому доктору от БОГА, это самый лучший эндокринолог, которого я встречала! Не просто внимательный врач и дотошный, умная, рассудительная, докопается до сути проблемы, от которой ты будешь сидеть в отчаянии и метаться! Всегда поможет! Ни разу не было такого, чтоб я её в ступор ввела! А у меня такие заболевания, что не мудрено войти в ступор. Всегда есть ответ и решение и оно верное! Я пыталась сравнить с другими подобными специалистами, так говорят же, чтоб иметь не одно мнение, надо сходить к нескольким специалистам. И как ни крути, ОНА ЛУЧШАЯ в своём деле и даже больше. Разбирается не только в своей профессии, но и вообще как доктор, не отпустит, пока у тебя на лице улыбка надежды не появится! Ирина Владимировна, без преувеличения самая, самая. С уважением пациентка со стажем Лилия Язова. Омск.

5,0
Дата визита 22 сентября 2020
14 февраля 2021 в 08:43

Отличный доктор! Работает сейчас в ГП -3 на Вильямса, врач действительно от Бога! Думаю будущее именно за таким доктором! Очень внимательная! Грамотная! Профессионализм чувствуется сразу, все по существу и качественное лечение и помощь!

5,0
Дата визита 8 сентября 2020
8 сентября 2020 в 09:06
+7 (913) ***-**-48
+7 (913) ***-**-48 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Юдицкая Т. А. при посещении Кардиоэндокринологическое отделение ОДКБ

Огромное спасибо Юдицкой Татьяне Александровне. Очень внимательный и оперативный врач все анализы и обследования прошли за несколько часов. Слышит родителей и даёт внятные рекомендации. Рекомендую.

Без оценки
24 июля 2020 в 07:32
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Писарева И. Г. при посещении Консультативная поликлиника ОКБ

Врач от Бога, посчастливилось попасть к Писарева Ирине Геннадьевне! Я из Казахстана, лечили от панкреатита а оказалась щитовидка. В Казахстане тоже наверное есть профессионалы, но мне не встретились. Грамотный подход к лечению, правильные рекомендации. Дай Бог Вам крепкого здоровья.

Без оценки Дата визита 3 марта 2020
27 марта 2020 в 18:25

Отличный коллектив. заведующая адекватная. выдержанная доброжелательная. атмосфера в отделении дружелюбная!!! и все это я считаю зависит от руководителя Шевченко Галины Юрьевны!!! Успехов и процветания вашему коллективу!!! Если бы еще за похвалу наших медиков поощряли.. так нет. за жалобу сразу на ковер!!! Все ровно низкий Вам поклон коллектив эндокренологического отделения!!!

5,0
Дата визита 6 марта 2020
6 марта 2020 в 13:52

Очень хорошие и врач и персонал. Люди работают от души. Лежал 8 дней только хорошие... Спасибо всем. Врач очень хорошая, и все отделение молодцы. Такое терпение, вежливость, такт. Пусть что хотят говорят все от санитарки до заведующей. Низкий поклон... С ув. Жеребцов В В.

4,8
Дата визита 10 февраля 2020
10 февраля 2020 в 17:47

Спасибо вам большое!!! Низкий вам поклон! Хочу выразить благодарность всему эндокринологическому отделению! Зав. отделением Шевченко Г. Ю., лечащему врачу Князевой Т. М., медицинским сестрам Тастановой К. А., Сафроновой Н. В., Даулетовой Д. Ж., старшей сестре Григорьевой Т. В. и всем санитарочкам! Добра вам и удачи во всем! хороших пациентов!

5,0
7 февраля 2020 в 10:35

Когда Ксения Александровна пришла в нашу поликлинику, я впервые попала к врачу, коорый заинтересован в, если уж не полном моем выздоровлении, то уж в облегчении моей участи точно. Доброжелательный, внимательный, скрупулезный доктор и очень светлый и душевный человек. Сейчас она ушла из поликлиники. Причин не знаю, но очень жаль, что такого специалиста н смогли удержать.

Без оценки Дата визита 22 мая 2019
7 января 2020 в 17:56
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Шевченко Г. Ю. при посещении Эндокринологическое отделение ГКБСМП №2

Поступила в отделение по скорой помощи (потеряла сознание). Идти не могла, в палату доставлена на каталке. несколько дней не вставала. Получила эффективное лечение. Домой выписали с назначением для дальнейшего поддержания здоровья. После лечения в отделении смогла самостоятельно подняться домой на 4 этаж.

Без оценки Дата визита 5 ноября 2019
28 ноября 2019 в 12:52
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Шевченко Г. Ю. при посещении Эндокринологическое отделение ГКБСМП №2

Профессионал своего дела. В пациенте видит первым делом человека. +++ +++ +++ +++ +++ + + + + + + + +

5,0
Дата визита 5 ноября 2019
7 ноября 2019 в 04:56
+7 (999) ***-**-46
+7 (999) ***-**-46 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Мажитова М. В. при посещении Эндокринологическое отделение ГКБСМП №2

Отличный врач, хороший специалист, побольше бы таких врачей. Большое спасибо!!! Консультация прошла очень хорошо. Супруга осталась довольна. Успехов в работе и повышения по службе!

5,0
17 января 2019 в 14:17
デニソフ エドウアルド
デニソフ エドウアルド оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Мажитова М. В.

Добавлю от себя к первому отзыву... Для своего возраста - это врач от бога... Желаю ей совершенствоваться и расти профессионально... И занять одно из ведущих мест в рейтинге врачей Омска...