Татьяна Александровна - прекрасный, отзывчивый врач! Прекрасное отношение в пациенту. Тщательно обследует и назначает эффективно лечение. Доступно информирует о здоровье. Советую данного врача.
21 отзыв об эндокринологии в Омске
Найдено 21 отзыв об эндокринологии в Омске: 21 персональный отзыв о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах эндокринологии за 2026 год.
В Омске
Очень поверхностный врач. "Вот пьёте таблетки и пейте дальше, будет хуже, назначим дозу больше". Гипотиреоз ни чем не вылечишь..." Вот и обнадежили Зашибись врач...
Компетентный, доброжелательный Доктор. Опрос ведет очень тщательно. Отвечает на все задаваемые вопросы, даёт развёрнутую консультацию. Результат подобранной схемы лечения налицо!
Очень хороший врач, полностью нас устраивает, хотим что бы только Наталья Васильевна вела наше заболевание. благодарим и желаем здоровья сил, терпения и семейного благополучия.
Выражаю особую благодарность Татьяне Михайловне, за профессиональный подход к делу и заботу о своих подопечных, Спасибо ей, что вернула к жизни, потрясающий Доктор, умеет растолковывать каждый случай для каждого и её советы работают, по пятибальной шкале -все десять
Людмила Михайловна очень внимательный и грамотный специалист. Назначает все необходимые анализы, на основании которых корректирует прием лекарств. Мне очень точно подобрала норму приема л-тераксина, и мои гормоны в норме уже продолжительный период!
я могу сказать только одну вещь Наталья Васильевна замечательный врач, добрый человек и очень красивая девушка, прекрасный специалист. я болею диабетом 1 типа уже 4 года и за это время я понимаю что она самый классный специалист.
Хороший, грамотный врачь, очень и вежливый, всё подробно объясняет, каждому уделяет время. Работал в 11медсончасти. Могу посоветовать, как хорошего специалиста.
По моему мнению, человека, который на протяжении 27 лет ходит к этому доктору от БОГА, это самый лучший эндокринолог, которого я встречала! Не просто внимательный врач и дотошный, умная, рассудительная, докопается до сути проблемы, от которой ты будешь сидеть в отчаянии и метаться! Всегда поможет! Ни разу не было такого, чтоб я её в ступор ввела! А у меня такие заболевания, что не мудрено войти в ступор. Всегда есть ответ и решение и оно верное! Я пыталась сравнить с другими подобными специалистами, так говорят же, чтоб иметь не одно мнение, надо сходить к нескольким специалистам. И как ни крути, ОНА ЛУЧШАЯ в своём деле и даже больше. Разбирается не только в своей профессии, но и вообще как доктор, не отпустит, пока у тебя на лице улыбка надежды не появится! Ирина Владимировна, без преувеличения самая, самая. С уважением пациентка со стажем Лилия Язова. Омск.
Отличный доктор! Работает сейчас в ГП -3 на Вильямса, врач действительно от Бога! Думаю будущее именно за таким доктором! Очень внимательная! Грамотная! Профессионализм чувствуется сразу, все по существу и качественное лечение и помощь!
Огромное спасибо Юдицкой Татьяне Александровне. Очень внимательный и оперативный врач все анализы и обследования прошли за несколько часов. Слышит родителей и даёт внятные рекомендации. Рекомендую.
Врач от Бога, посчастливилось попасть к Писарева Ирине Геннадьевне! Я из Казахстана, лечили от панкреатита а оказалась щитовидка. В Казахстане тоже наверное есть профессионалы, но мне не встретились. Грамотный подход к лечению, правильные рекомендации. Дай Бог Вам крепкого здоровья.
Отличный коллектив. заведующая адекватная. выдержанная доброжелательная. атмосфера в отделении дружелюбная!!! и все это я считаю зависит от руководителя Шевченко Галины Юрьевны!!! Успехов и процветания вашему коллективу!!! Если бы еще за похвалу наших медиков поощряли.. так нет. за жалобу сразу на ковер!!! Все ровно низкий Вам поклон коллектив эндокренологического отделения!!!
Очень хорошие и врач и персонал. Люди работают от души. Лежал 8 дней только хорошие... Спасибо всем. Врач очень хорошая, и все отделение молодцы. Такое терпение, вежливость, такт. Пусть что хотят говорят все от санитарки до заведующей. Низкий поклон... С ув. Жеребцов В В.
Спасибо вам большое!!! Низкий вам поклон! Хочу выразить благодарность всему эндокринологическому отделению! Зав. отделением Шевченко Г. Ю., лечащему врачу Князевой Т. М., медицинским сестрам Тастановой К. А., Сафроновой Н. В., Даулетовой Д. Ж., старшей сестре Григорьевой Т. В. и всем санитарочкам! Добра вам и удачи во всем! хороших пациентов!
Когда Ксения Александровна пришла в нашу поликлинику, я впервые попала к врачу, коорый заинтересован в, если уж не полном моем выздоровлении, то уж в облегчении моей участи точно. Доброжелательный, внимательный, скрупулезный доктор и очень светлый и душевный человек. Сейчас она ушла из поликлиники. Причин не знаю, но очень жаль, что такого специалиста н смогли удержать.
Поступила в отделение по скорой помощи (потеряла сознание). Идти не могла, в палату доставлена на каталке. несколько дней не вставала. Получила эффективное лечение. Домой выписали с назначением для дальнейшего поддержания здоровья. После лечения в отделении смогла самостоятельно подняться домой на 4 этаж.
Профессионал своего дела. В пациенте видит первым делом человека. +++ +++ +++ +++ +++ + + + + + + + +
Отличный врач, хороший специалист, побольше бы таких врачей. Большое спасибо!!! Консультация прошла очень хорошо. Супруга осталась довольна. Успехов в работе и повышения по службе!
Добавлю от себя к первому отзыву... Для своего возраста - это врач от бога... Желаю ей совершенствоваться и расти профессионально... И занять одно из ведущих мест в рейтинге врачей Омска...