От всей души благодарю Доктора, хирурга-онколога Горшкова Ивана Александровича. В октябре 2017г. меня направили в Тульский областной онкологический диспансер по поводу серьезного заболевания, требующего хирургического вмешательства. И после успешно проведенной Иваном Александровичем операции я живу полноценной жизнью. Выражаю глубочайшую признательность этому замечательному человеку за профессиональное мастерство, поистине золотые руки, чуткое, внимательное отношение к пациентам, отзывчивость, за его доброе сердце и прекрасную душу. Находясь в больнице, я видел, что он не жалеет ни сил, ни времени, отдавая всего себя спасению людей и облегчению их страданий. Хочется пожелать, чтобы таких врачей, как Иван Александрович было больше в нашей медицине. Артасов В. Н.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 3 октября 2017
7 марта 2020 в 09:48