Хочу выразить огромную благодарность врачу Тульского областного онкологического диспансера Осипову Сергею Сергеевичу за его профессионализм, чуткость, внимание и поддержку. Операция прошла успешно, послеоперационный период протекает без осложнений благодаря грамотным рекомендациям Сергея Сергеевича. Хочу отметить именно его человеческое отношение к пациентам - всегда с улыбкой, добротой и словами поддержки. Видно, что Сергей Сергеевич не просто выполняет свою работу, а искренне переживает за каждого из нас. От всей души благодарю и искренне рекомендую Осипова Сергея Сергеевича, как высококлассного специалиста и чуткого человека. Большое спасибо за спасённое здоровье и душевное спокойствие!
Стационар ТООД
Тула, Яблочкова ул, 1бСтационар Тульский областной онкологический диспансер (Яблочкова ул, 1б) Тула: 53 отзыва пациентов, 35 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-71-01-001613.
Врачи «Стационар ТООД»
Смотреть 96 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Онкологический диспансер Стационар ТООД работает в Туле, в штате 96 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Адрес приёма - Яблочкова ул, 1б, в Пролетарском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Онкодиспансер (конечная)», 3 минуты пешком.
В Туле работает 6 онкологические диспансеры, эта клиника входит в их число.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - онкология, гинекология, прием онколога повторный.
Среди врачей - 22 хирурга, 12 радиологов, 10 акушеров-гинекологов; средний стаж работы составляет 24 года.
На странице опубликовано 53 отзыва с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен летом 2026 года. Это на 148% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Репина Н. Н. (онколог) - на счету 9 положительных упоминаний за 2025 год. В одном из отзывов отмечается (летом 2020 года): «Хочу выразить огромную благодарность за проведенное лечение и спасенную жизнь в 2016 году».
На единой территории работает 4 подразделения разной специализации.
- Официальное название
- ГУЗ ТООД
- Медицинская лицензия
- ЛО-71-01-001613
Отделения
4 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 53 отзываОчень компетентная и умная доктор. К моей больной маме вижу исключительно верное лечение и хорошее отношение, дающее надежду. Я не смею оценивать, так как за этими знаниями стоят долгие годы учебы и практики!!! Я лишь только могу говорить слова благодарности Диане Львовне за жизнь, которую она посвятила борьбе со злом. Вероятно она Ангел, только видим мы ее в образе Человека.
Ошибочные даннве о рейтинге. Врач, достойный всех позвал, умер в сентябре 2024г. Вечная память прфессионалу, учителю и человеку, оставившему достойных учеников.
Как замечательно, что у нас в Тульской области есть такие доктора, как Светлана Михайловна. Очень грамотная, добрая, красивая, молодая девушка. Врач от бога. Человек на своем месте. Очень хорошо относится к пациентам, без лишних церемоний, все по делу, ясно и четко. Спасибо большое за операцию, я очень боялась, но все прошло на отлично. Благодарю доктора за тяжёлый труд. Рекомендую однозначно.
Благодаря Надежде Николаевне, все мои органы в сохранности! Прошло 24 года, как она меня аперировала, я благодарна ей, за ее чуткость и внимательное отношение к пациенту! Золотые руки и грамотный подход! Доброй души доктор!
Спасибо Сунатиллу Исматиллаевичу за то, что мой муж живёт с 2009 года. В 2009году была сделана им сложная операция. Он должен помнить Комарова Александра Филипповича. Мы очень благодарны ему за всё, что он сделал.
Вот это врач так врач! Онколог которая меня вела по Ин сито шейки матки смотрела только туда! В Центре Кулакова тоже ниче не видели! Репина Надежда Николаевна на консилиуме посмотрев меня обратила внимание на странную точку на стенке влагалища, по итогу потом оказалось это дисплазия! Во время плановой операции по конизации шейки матки удалила и этот участок наложив шов Я благодарю Бога, что у нас есть такие специалисты, все остальные дальше своего носа не видят! Мне просто страшно представить что бы было если бы эта дисплазия переросла потом во что-то ужасное! Вот так вот раз и проблема образовалась бы! Онкологи врачи, это люди, которые должны быть максимально внимательными и никак иначе!
Необыкновенный врач. Таких сейчасмало. Внимательна к пациенту добрая умная. Желаю вам здоровья и счастья. Оставайтесь такой какая вы есть. Я вас очень уважаю. Лечение моё у доктора Дианы проходит профессионально.
Спасибо, СУнатилле Исматиллаевичу!!! Прошло уже 20 лет, а наша семья помнит Ваши золотые руки!!! Вы подарили жизнь!!! Была тяжёлая операция, проведена уникально, полное излечение. Низкий поклон Вам и здоровья Вам и Вашей семье.
Чудесный доктор! Добрая, внимательная, отзывчивая, все понятно и подробно расскажет и объяснит, высококлассный специалист и человек Хожу на прием с папой, после операции.