5,0
Дата визита 14 марта 2018
7 марта 2020 в 12:31
Замечательный врач! Специалист высокого уровня. Всегда внимательна к поциентам. Разговор только по делу, подробное описание диангоза, подробное описание лечения, эффет от посещения только положительный. Моя семья ей очень благодарна. Вот только, к сожалению, в поликлинике 8 в Олимпийской деревне она уже давно не работает.