5,0
Дата визита 7 марта 2020
7 марта 2020 в 13:09
Благодарю Александра Николаевича за прекрасную работу, бережное отношение и доброе сердце. Мне рекомендовали Александра Николаевича, как лучшего врача, так и я рекомендую его! Всех благ.
Соловьев Александр Николаевич, Стоматолог-терапевт
генеральный директор
Олеся Анатольевна, спасибо за тёплые слова и отзыв;)