Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
9 марта 2020 в 23:51

Виталина Михайловна очень грамотный, внимательный специалист. До неё ходила ко многим эндокринолог но как то все поверхностно осматривали и все. Она же нашла проблему, все подробно объяснила и назначила лечение,. Итог - мы ждём 2го ребёночка, хотя много лет не получалось.. Теперь советую всем знакомым в кого такие же проблемы сходить на приём. Спасибо за ваш труд.))