Избранное

12 отзывов об эндокринологии в Пензе

Найдено 12 отзывов об эндокринологии в Пензе: 12 персональных отзывов о врачах.

В Пензе

5,0
Дата визита 7 июня 2023
18 июня 2023 в 16:43

Выражаю свою благодарность врачу эндокринологу поликлиники № 5 Устиновой Юлии Андреевне! Поздравляю с профессиональным праздником! Спасибо за ваш труд, доброту, понимание и терпение!

5,0
Дата визита 7 марта 2023
7 апреля 2023 в 13:02

Посещаю эндокринологов много лет. К Марьям Рауфовне попала случайно, когда лежала в дневном стационаре. Очень пожалела, что не попала к ней раньше. Отличный, очень внимательный специалист. Она назначила мне анализы которые до этого не назначил ни один эндокринолог, рассеяла всё мои страхи. Назначила лечение. Превосходный доктор.

5,0
Дата визита 28 сентября 2022
28 сентября 2022 в 16:52

Отличный, грамотный доктор, очень внимательно выслушала, предложила сразу на приёме сделать УЗИ щитовидки и лимфоузлов, всё подробно обьяснила и дала рекомендации. Побольше бы таких врачей.

Без оценки Дата визита 17 июля 2022
16 сентября 2022 в 15:28

Была впервые, для проверки щитовидки. Консультация началась вовремя. Хороший вежливый эндокринолог, всё по делу, всё объясняет. Меня всё устроило. Я осталась довольна посещением.

Без оценки Дата визита 15 августа 2022
9 сентября 2022 в 14:19

Доктор Юлия Андреевна - очень приятный в общении человек, ну действительно, располагает к доверительному разговору и приёму! Подробно провела опрос и просмотрела все мои старые результаты, подсказала что необходимо сдать, а что больше проверять (переплачивать) не стоит. Назначила необходимые обследования и подробно объяснила полученные результаты. Спасибо Вам.

Без оценки
12 августа 2022 в 06:36

Замечательный специалист, высшей категории, очень рад что в своё время обратился к Татьяне Николаевне. Советую всем, если вы ищите хорошего эндокринолога, то обращайтесь к доктору Семёновой.

5,0
Дата визита 31 июля 2022
1 августа 2022 в 17:12

Записался в клинику Медицина для Вас, т. к. она рядом с домом и приём в воскресенье, что редкость. На первый взгляд, доктор произвела впечатление очень молодой и неопытной, но как только начался разговор с ней, мнение поменялось на 360 градусов! Юлия Андреевна внимательно провела опрос и изучила предоставленные мной документы. В ходе консультации я получил ответы на все вопросы, даже выходящие за рамки её специальности. Назначила необходимые обследования и рекомендовала консультации каких специалистов нужно дополнительно пройти. Врач назначила эффективное лечение. Спасибо Вам за позитивную и продуктивную консультацию, время потрачено не зря. Отдельное спасибо за выходной день! Вы, действительно, неравнодушный, грамотный и заботливый врач. И. Д.

Без оценки Дата визита 20 июля 2022
27 июля 2022 в 16:59

Очень хочется высказать огромную благодарность заведующий отделением эндокринологии Шимохиной Ольге Николаевне! Низкий поклон Вам за чуткое отношение к пациентам, за грамотные методы работы, за прекрасно подобранный персонал! У меня редко встречающийся диагноз и определить его крайне трудно, но благодаря Вам и Вашим докторам я побеждаю эту болезнь!!! Ещё раз огромное спасибо за Ваше терпение, грамотность и глубокую порядочность!

Без оценки
27 июля 2022 в 16:14
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Руденко Т. Ю. при посещении Эндокринологическое отделение ПОКБ

Низкий поклон и огромная благодарность врачу от Бога Руденко Татьяне Юрьевне! Спасибо за чуткое отношение, грамотное лечение, терпение и превосходный результат, когда снова захотелось жить! Вы доктор с Большой буквы! Всего Вам самого доброго!

Без оценки Дата визита 24 июля 2019
5 мая 2021 в 08:10

Очень приятный человек и отличный врач! Записываюсь к ней с другой поликлиники, один раз попав, к другим не хочется уже идти. Жду когда вернётся к приёму. Большое спасибо!

5,0
9 марта 2020 в 23:51
Борисова Людмила
Борисова Людмила оставила отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Ставина В. М. при посещении Медицинский центр Эскулап на Московской

Виталина Михайловна очень грамотный, внимательный специалист. До неё ходила ко многим эндокринолог но как то все поверхностно осматривали и все. Она же нашла проблему, все подробно объяснила и назначила лечение,. Итог - мы ждём 2го ребёночка, хотя много лет не получалось.. Теперь советую всем знакомым в кого такие же проблемы сходить на приём. Спасибо за ваш труд.))

Без оценки Дата визита 17 мая 2018
6 декабря 2019 в 06:45

Все понравилось, были несколько раз у врача, мы потом переехали с семьей в москву, и в москве в тушинской больнице увидели нашего доктора, рады!

В других регионах

4,4
Дата визита 1 июня 2026
7 июня 2026 в 19:38

Кратко скажу. Врач Супер!!!. И знает свою работу на сто процентов. Посоветую как очень прекрасного человека который не заставляет как надо. А говорит как есть и че будет если ты не будешь делать то че нужно твоему организму. А решать только вам. Хочете жить дальше так что обращайтесь. Не хочете, тогда не обращайтесь

Без оценки
5 июня 2026 в 00:05

Прекрасный специалист, профессионал с большой буквы! Всем и всегда советую Татьяну Николаевну как очень хорошего доктора, в 2019году я проходила (РИТ) и после поэтапный курс лечения, всё отлично, с тех пор родила двоих детей, без щитавидной зелезы. Выражаю благодарность Татьяне Николаевне, дай бог вам здоровья!!

5,0
Дата визита 28 мая 2026
28 мая 2026 в 22:07
+7 (953) ***-**-09
+7 (953) ***-**-09 оставил отзыв об эндокринологии у врача гомеопата Шпак Л. В.

Лариса Васильевна спасибо за ответ. Родители оба крупные, в питании присутствует много углеводов (работаю над этим, стараюсь уменьшать). Скажите пожалуйста в анализах есть что-то из-за чего стоит беспокоиться.

Шпак Лариса Васильевна
29 мая 2026

нет, анализы совершенно нормальные. Родители сформировали неправильное пищевое поведение у детей. Если получится что то изменить в головах родителей, поверьте мне, потребуется несколько лет, чтобы изменить пищевое поведение. Еще несколько лет и изменить ничего будет нельзя. Пищевое поведение очень устойчивая функция. Меняется очень редко только у очень сильных людей.

Без оценки
28 мая 2026 в 12:28

Наблюдаюсь у Ярослава Андреевича очень давно. Профессиональный, опытный врач. Буду советовать его всем своим друзьям и знакомым. Ему огромное спасибо за всё!!!

5,0
Дата визита 28 апреля 2026
28 мая 2026 в 09:50

Была на приеме у Полины Федоровны на Заневском 1/82 в Мечникова. Для меня Полина Федоровна это врач от Бога. Я благодарна, что встретила такого человека, такого врача на своем пути. На первом приеме Полина Федоровна выслушала мой анамнез, посмотрела имеющиеся анализы. Назначила опред. анализы, после сдачи анализов скорректировала лечение. Все грамотно, профессионально, доброжелательно. Умница она! Спасибо.

Без оценки
25 мая 2026 в 17:08

Замечательный, внимательный специалист. Лечение подобрано в соответствии с состоянием здоровья, на основании результатов анализов. Но к большому сожалению доктор больше не ведет прием на ул. Почтовой

5,0
Дата визита 21 мая 2026
22 мая 2026 в 00:43

Прекрасная врач эндокринолог и замечательный человек. Врач профессионал. Огромное человеческое спасибо. Все объяснила. Подсказала схему лечения. Надеюсь, что с её помощью все будет хорошо.

Без оценки Дата визита 21 мая 2026
21 мая 2026 в 15:00

Отзывчивый вежливый профессионал своего дела. Рекомендую всем. И дай бог ей здоровья. Прием и осмотр на высшем уровне. Диагноз и курс лечения точен.