Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 октября 2019
10 марта 2020 в 12:23

Когда пришла на приём к Зулие Габибуллаевне, сразу поняла, что попала в надёжные руки честного бескорыстного профессионала. Ведь на тот момент, уже было с чем и с кем сравнить. (4 года попыток забеременеть и одна неудачная попытка ЭКО) Небезразличность к пациентам, адекватная оценка ситуации, отзывчивость и поддержка онлайн 24 на 7. И редко встретишь такую сердечность среди специалистов ее уровня. По возможности, Зулия выходила на работу в опустевшее отделение в праздничные/выходные дни, ведь у цикла свой режим и нужные дни для проведения некоторых процедур необходимо «ловить» максимально точно. (В клинике «мать и дитя» например, под вас никто подстраиваться не будет, это вы подстраиваетесь под график работы их специалистов). Благодарю Зулию и команду ЦКБ за слаженную работу, поддержку и веру в нашу семью! У нас все получилось и уже совсем скоро мы станем настоящими родителями!:)