5,0
Дата визита 15 декабря 2019
13 марта 2020 в 09:29
Замечательный доктор, профессионал, огромное спасибо Валентине Андреевне за внимательное, чуткое отношение к пациентам, удаляла мне сложный зуб, нигде не брались, отправляли в Моники. 3часа шла операция. И зуба больше нет