5,0
Дата визита 29 января 2020
13 марта 2020 в 18:00
Уважаемый Эдуард Васильевич, спасибо огромное Вам за мамины зубы, мамино счастье и здоровье! Сколько лет она шла к этому под Вашим чутким руководством! Каскад сложнейших операций, чтобы исправить тот ужас, который у неё был, и в результате - шикарная улыбка мамы, и самое главное - здоровый рот! Она до сих пор нарадоваться не может, хотя с момента последней операции прошло больше месяца! От всего нашего семейства сердечно благодарим Вас за Ваш профессионализм, безупречный сервис и высочайшее качество услуг! С уважением, Татьяна.