Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
13 марта 2020 в 21:48

Не раз пришлось бывать на приёме доктора Кагромановой Леры Арменовны, всегда приятно было отмечать её внимательность к пациенту, компетентность в установке диагноза. Благодарна этому врачу очень. С уважением, Фаина

Дуванова Зоя
13 января 2021

Жаль, что она уже не работает.. а таких внимательных и профессиональных врачей единицы!