Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
15 марта 2020 в 19:36

Хочу выразить огромную благодарность Хасановой Рамиле Васильевне за ее нежные руки, чуткое и уважительное отношение ко мне. Я нашла "своего " стоматолога в Казани и рассказала о ней всем своим родственникам и друзьям. Во время лечения я не только не чувствовала боли, а как будто начинала засыпать, а прикосновения рукой я ощущала как поглаживание по щеке. Рамиля Васильевна -отличный специалист. Она спасла мой безнадежный зуб. Искренне советую обратиться к этому замечательному доктору. Хочу пожелать ей здоровья, успехов в нелегком труде, быть такой же красивой и терпимой.