Ольга Николаевна Голышева очень внимательный и ответственный доктор. Всегда проверит анализы, посоветует и разъяснит, если необходимо. К пациентам относится с большим вниманием и добротой. Огромное ей спасибо. Всегда стараюсь к ней попасть. Всем советую этого доктора.
Голышева Ольга Николаевна
Голышева Ольга занимает 2-е место в рейтинге терапевтов.
Принимает в 1 клинике Борисоглебска
Голышева Ольга Николаевна - опытная терапевт, которая принимает пациентов в Борисоглебске уже больше 35 лет.
За время работы с 2020 года о враче оставили 3 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, последний отзыв оставлен весной 2025 года. Пациенты пишут, например: «С душой относится к делу, переживает за пациентов». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошла в ТОП-10 среди лучших терапевтов Борисоглебска (а в 2020 году - в ТОП-10).
Голышева О. Н. работает в поликлинике, рядом - команда из 8 врачей разных специализаций. Работает на текущем месте уже больше 6 лет. Ольга Николаевна получила высшее медицинское образование - Волгоградский медицинский институт в 1991 году.
Ведёт приём по направлениям: терапия; наиболее частые поводы обращения по отзывам - прием терапевта повторный.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Голышева О. Н.
Общий стаж - 35 лет, с 1991 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываДоктор с большой буквы! Отзывчивый, ответственный, внимательный! С душой относится к делу, переживает за пациентов. Спасибо огромное, советую этого доктора.
Ольга Николаевна врач с душой. Поможет, подскажет и за каждого переживает. Мы с мужем вообще с другого участка, но ходим именно к ней. Она ответственно относится к работе, всегда назначает обследование и направляет дальше. Проверит все анализы даже за другого доктора. Для меня она лучший врач и человек. Спасибо огромное