Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
Дата визита 7 ноября 2019
16 марта 2020 в 18:58

Отношение врача мне понравилось, достаточно милая женщина, все рассказала и объяснила, сделала все быстро. Думаю, хороший специалист, так что советую!

П
14 июля 2022

Была у нее на УЗИ в 3 поликлинике. Некомпетентна, безразлична к пациенту, его объяснениям и просьбам. Диагноз был серьёзный. Не захотела вникать, отвернулась.. Сказала, что все хорошо. Пришлось обращаться в платную клинику, где меня прооперировали. Если хотите запустить свое здоровье, то обращайтесь к такому...