5,0
Дата визита 29 сентября 2019
17 марта 2020 в 10:21
Артем Викторович врач от Бога, добрый, внимательный, компетентный. Лежала с внуком в октябре 2019 г. лечение и обследование провел замечательно, тщательно. Побольше бы таких докторов. Низкий Вам поклон и храни Вас Бог.