Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 марта 2020
20 марта 2020 в 12:51

Добрый и внимательный доктор, отзывчивый человек, прекрасный специалист. Во время нахождения в отделении хирургии постоянно ощущаешь заботу и внимание доктора. После операции не бросает пациентов на произвол судьбы, несколько раз в день заходил в палату, интересовался самочувствием, контролировал процесс заживления. Редко встретишь такого человечного и высокого уровня специалиста своего дела! Очень тактичного врача, переживающего за результат своего лечения и здоровье пациента! Консультации, операция, реабилитация на высшем уровне! Эрик Эрикович не только внимательный доктор, отзывчивый человек, прекрасный специалист, но и замечательный руководитель своего хирургического отделения Атмосфера, чуткость и неравнодушие младшего медицинского персонала в отделении, созданная заведующим, успокаивает и настраивает на благополучный исход лечения.