Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 марта 2020
21 марта 2020 в 01:26

Великолепный врач, было страшно идти, но после того как открыла дверь в кабинет и меня встретили улыбкой я поняла что не чего страшного и стыдного там нет, врач очень добрый, умный, дискомфорта при осмотре не доставляет, разговаривает очень спокойно с уважением и улыбкой на лице. Не когда в жизни не видела таких профессионалов и не когда бы не подумала что есть такие замечательные врачи и мед. сёстра. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!