Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 марта 2020
22 марта 2020 в 14:49

Огромное спасибо и низкий поклон оперировавшему врачу Вовк Андрею Валерьевичу. Врач с большой буквы, в наше время все чаше приходится сталкиваться с обратным. 10.03.2020 в отделение поступила моя мама Савченко Валентина Николаевна (78 лет), со сложным диагнозом. Андрей Валерьевич в буквальном смысле спас жизнь самому дорогому и близкому мне человеку – маме, возвратив ее к полноценной жизни. Очень компетентный гинеколог-онколог, тактичный и приятный человек, вселяет чувство спокойствия. Спасибо за внимание, качественную работу, хорошее отношение. Это огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые люди работают именно там, где они больше всего нужны. Пусть ваш благородный труд приносит Вам лишь радость. Желаю успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания и долгих лет здоровой жизни. С уважением, Марданова Наталья.