Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 7 ноября 2019
25 марта 2020 в 13:16

Врач с большой буквы! Настоящий врач. Все что самое лучшее должно быть в враче гинекологе - в ней есть! Знаю ее уже более 11 лет и с уверенностью заявляю. Я очень хотела иметь внучку и она у меня есть! Теперь я полностью счастлива. Это счастье нам, подарила Галина Александровна, очень чуткий врач, профессионал своего дела и самый замечательный человек. Вся женская половина нашей семьи наблюдается у неё. И мы никогда не сменим своего врача.