Не первый раз посещаю косметолога Аллу Александровну Легун. В конце декабря попробовала новую для меня процедуру аппаратный СМАС-лифтинг Морфеус. Сразу скажу - это работает! Сама процедура проводится под местной анестезией с помощью крема. После анестезии практически не больно, но ощутимо. Главное, чтобы врач знал свое дело, тогда все пройдет довольно быстро и безболезненно. За что большая благодарность Алле Легун - уверенными движениями она как фея освежила мое лицо. Во-первых, реально подтянулся овал лица, во-вторых, разгладились мимические морщины, в-третьих, цвет лица стал свежим. Отек был недолго, только первые суток 3-4. Через пару дней можно выходить на работу, хотя я специально сделала перед праздниками. Высший балл за качественную работу. Сама процедура - эффективная, вижу, что эффект все нарастает. Всем рекомендую!
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 27 декабря 2024
8 января 2025 в 21:31
5,0
Дата визита 20 ноября 2019
27 марта 2020 в 21:53
Искренне благодарна врачу Алле Легун за поддержку и профессионализм. Правильно поставленный диагноз сэкономил мне кучу сил и нервов. Я до сих пор соблюдаю ее предписания. И обязательно буду периодически делать фотопроцедуры на аппарате М22